Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Аргентинец назвал сына в честь Головкина (фото)

Опубликовано:

Не секрет, что казахстанский боксер Геннадий Головкин является любимцем публики не только у себя на родине. Доказывая на деле эти слова, преданный фанат спортсмена, живущий в Аргентине, назвал собственного сына в честь бойца. Об этом стало известно от двоюродного брата мужчины, который обратился к GGG в Twitter, пишет NUR.KZ.

Аргентинский фанат Головкина назвал в его честь сына (фото)
Геннадий Микеас Асеведо с отцом. Фото: Twitter.com/fedeverdex: Twitter

Южноамериканскому тезке Головкина уже исполнилось два года. Полное имя малыша - Геннадий Микеас Асеведо.

О нем стало известно благодаря двоюродному брату отца мальчика. Он опубликовал на своей личной странице в Twitter обращение к Головкину, к которому прикрепил фотографии своего брата Густаво Асеведо с сыном, а также свидетельство о рождении мальчика в качестве доказательства.

В тексте сообщения говорится, что Густаво является большим фанатом Головкина и не пропускает ни одного боя с участием Геннадия. Также мужчина просит боксера, по возможности, написать Густаво, так как того это очень бы осчастливило.

Отметим, в 2018 году на пресс-конференции в Лос-Анджелесе к Головкину подошла семейная пара из Мексики, которая также назвала своего сына в честь бойца. В тот день Геннадий не отказал и в совместной фотографии со своим юным тезкой.

Аргентинский фанат Головкина назвал в его честь сына (фото)
Геннадий Головкин и Геннадий из Мексики. Фото: vk.com/ggolovkin: UGC

Напомним, что пятого октября этого года на арене Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке Головкин одержал победу над Сергеем Деревянченко по итогу решения судей. Эта победа принесла ему чемпионские пояса в среднем весе по версиям IBO и IBF.

Говоря о будущих поединках Геннадия, стоит отметить, что ему может предстоять обязательная защита поясов против польского бойца Камила Шереметы.

Кроме того, в СМИ не утихают всевозможные слухи и прогнозы относительно трилогии Головкин-"Канело", которая также имеет шансы состояться в 2020 году.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1828817-argentinec-nazval-syna-v-cest-golovkina-foto/

pixel