Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Усть-Каменогорске на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Усть-Каменогорск
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

В Усть-Каменогорске представлено более 750 вакансий. Давайте ознакомимся подробнее.

Сеть языковых школ "InterGlobal" ищет преподавателя английского языка. В обязанности входит ведение занятий в группах и индивидуально, а также ведение КТП. Нужно иметь уровень английского не ниже "Upper-intermediate", сертификаты IELTS, TOEIC, TOEFL (желательно, но не обязательно). Быть дисциплинированным и исполнительным. Зарплата от 120 000 до 150 000 тенге.

В горнодобывающей компании "Altay Trans" открыто 9 вакансий. Среди вакансий водитель БелАЗа (7540, 7547), моторист, бухгалтер-операционист, газоэлектросварщик, бухгалтер материального стола, бухгалтер по заработной плате, водитель категории Е и механик линейный. Зарплаты от 70 000 тенге.

В горнорудной компании "ГРК МЛД" открыто 9 вакансий. Среди них главный инженер, машинист погрузчика, флотатор, сварщик, мастер смены, технолог на обогатительную фабрику, машинист мельницы, оператор газовой котельной и инженер-энергетик. Зарплата от 140 000 тенге.

В РГППХ "Казахстанский монетный двор Национального банка Республики Казахстан" открыто 6 вакансий. Предприятие создано для выполнения государственных заказов на выпуск монет национальной валюты и государственных наград. Среди вакансий слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, наладчик КИПиА, слесарь-ремонтник, токарь 4-6 разряда, слесарь-ремонтник 4-6 разряда и специалист по маркетингу

Компания "Лифтинвест", которая является поставщиком лифтового, эскалаторного и канатного оборудования на Казахстанском строительном рынке, ищет электромеханика по обслуживанию лифтового оборудования. Обязанности включают в себя техническое обслуживание, ремонт и пусконаладку лифтового оборудования согласно современным требованиям. Нужно знать устройство лифтового оборудования, быть осведомленным о существовании СНИП, ПОПБЭГПМ, иметь высшее/среднее специальное образование и опыт работы не менее 2 лет на аналогичной должности. 

В ТОО «Империал Тобако Казахстан», которая входит в структуру одного из крупнейших мировых лидеров на рынке табачной продукции, компании "Imperial Tobacco Group", открыта позиция торгового представителя. В обязанности входит снижение OOS в торговых точках, выполнение плана продаж, установление партнерских отношений с клиентами и другое. Необходимо иметь от 1 года опыта работы в продажах, высшее или средне-специальное образование, быть целеустремленным и иметь собственный автомобиль.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1828744-vakansii-v-ust-kamenogorske-na-sajte-rabotanurkz/

pixel