Капитан "Барыса" подрался с российским хоккеистом

Даррен Диц, который играет в защите хоккейного клуба "Барыс" и является капитаном команды, ввязался в драку с Антоном Лазаревым из "Амура" во время матча в Нур-Султане, передает NUR.KZ.

Даррен Диц. Фото:Sputnik Казахстан

Видео с кадрами драки публикуют в социальных сетях. Известно, что этот инцидент произошел на 24-й минуте игры. На кадрах можно увидеть, как Диц избивает нападающего команды соперника. После нескольких ударов дерущиеся упали на лед.

Игроки получили штрафы. Игрок "Барыса" - 4 минуты, Лазареву дали 2 минуты штрафа.

Несмотря на то, что первый период выдался жарким для казахстанцев, они сумели перебросать соперника и даже забить гол, а после увеличить разрыв, но в конечном счете хозяева поля потерпели поражение, пишет Sports.kz.

В овертайме хабаровчанам удалось вырвать победу из "лап" барысевцев. Стоит отметить, что астанчан чаще штрафовали в этом матче. Итоговый счет игры 2:3 в пользу "Амура".

Тренер российской команды отметил переломный момент всей игры.

Напомним, что несколько дней назад казахстанский клуб "Иртыш" был оштрафован на круглую сумму из-за поступка одного из болельщиков. Подросток проспорил своему другу и выбросил на поле свой ботинок. Все это было снято на видео. Как позже рассказал сам "герой" нашумевшего видео, он раскаивается в содеянном и просит прощения. Также были оштрафованы его родители.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!