Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ержан Максим заявил, что уверен в своей победе на "Детском Евровидении" (видео)

Опубликовано:

Юный певец Ержан Максим, который представляет Республику Казахстан на международном песенном конкурсе "Junior Eurivision", в данный момент находится в Польше и готовится к финалу, передает NUR.KZ.

Финал конкурса пройдет в воскресенье в городе Гливице. Ержан побеседовал с журналистами портала "Хабар 24" и рассказал, что не волнуется перед финальным концертом.

Участник от Казахстана говорит, что генрепетиция прошла хорошо. Ержан Максим заявил, что уверен в себе.

Также юный исполнитель обратился к слушателям и попросил их голосовать за него на сайте конкурса junioreurovision.tv. Отмечается, что голосование уже открыто. Также зрители могут проголосовать после выступления в течение 15 минут.

Ержан рассказал, что все конкурсанты "Детского Евровидения" сильные, особенно отметил казахстанский певец участников из Украины и Австралии.

Прямой эфир финального концерта конкурса можно увидеть в прямом эфире на телеканале "Хабюар" 24 ноября в 21:00 по времени Нур-Султана.

Напомним, что Ержан Максим отправился на конкурс "Детское Евровидение" в Польшу. Мальчик выступит под номером 10, перед ним будет выступать участница из Уэльса. На конкурсе Ержан исполнит песню "Арманыңнан қалма!". Многие уже смогли прослушать ее на YouTube, где клип собрал более 180 тыс. просмотров.

Зрительское голосование стартовало 23 ноября. Известно, что оно закроется за 30 секунд до начала финального концерта, а после отдать свой голос можно будет в течение 15 минут после выступления конкурсанта.

Слушайте песни Ержана Максима в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1828690-erzan-maksim-zaavil-cto-uveren-v-svoej-pobede-na-detskom-evrovidenii-video/

pixel