Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как отдать голос за Ержана Максима на "Детском Евровидении"

Опубликовано:

Казахстанский певец Ержан Максим, который представит страну на "Детском Евровидении-2019" в Польше, выступит под десятым номером, то есть в середине шоу. Об этом стало известно 18 ноября, на открытии песенного конкурса, передает NUR.KZ.

Юный исполнитель Ержан Максим, представляющий Казахстан на "Детском Евровидении" в польском Гливице, выйдет на сцену под номером 10.

Артист исполнит свою композицию "Арманыңнан қалма" после участницы из Уэльса. На официальном YouTube-канале конкурса видео казахстанца уже набрало свыше 150 тысяч просмотров. 

Ранее победитель проекта "Голос. Дети" отметил, что песня "Don't forsake your dream" повествует о том, насколько важно мечтать и никогда не сдаваться на пути к осуществлению мечты.

Примечательно, что в клипе молодой исполнитель примерил на себя роль волшебника, который помогает юной девочке воплотить мечту - стать принцессой. Ролик оказался первым дебютным клипом Ержана Максима.

Финал конкурса пройдет 24 ноября. Казахстанцы смогут увидеть его в прямом эфире, на телеканале "Хабар",  в 21.00. Отдать свой голос за юного исполнителя можно два раза – до начала конкурса и сразу после завершения

Зрительское голосование пройдет на сайте junioreurovision.tv и откроется 23 ноября с 01:00 по времени Нур-Cултана и закроется за полминуты до начала конкурса, который стартует 24 ноября 21.00 по времени казахстанской столицы.

Второй этап голосования откроется после исполнения последней песни и продлится 15 минут.

Подробнее о голосовании и о конкурсе можно узнать по ссылке>>

Сам Ержан на своей странице в Instagram выложил пошаговую инструкцию, как правильно отдать свой голос.

"1. Зайти на сайт junioreurovision.tv.

2. Выбрать из списка Ержана и еще двух участников.

3. Нажать кнопку "Принять голос"/ "Голосовать".

Голосовать можно дважды. До начала конкурса с 23 ноября (01:00) до старта шоу и сразу после окончания концерта", - пояснил казахстанец (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Ержан Максим. Скриншот: junioreurovision.tv
Ержан Максим. Скриншот: junioreurovision.tv: Instagram

Ранее на официальном YouTube-канале конкурса появилось видео с первой репетиции Ержана Максима к "Детскому Евровидению - 2019".

В недавнем интервью Ержан Максим рассказал, как продвигается подготовка к вокальному шоу.

"Подготовка на высшем уровне. Я волнуюсь очень, потому что представляю Казахстан. Посмотрим, что будет", - поделился Ержан.

Ответ юного артиста дополнила его мама Гульмира Алибек.

"Есть выражение – если ребенок выдвигается в путь, вместе с ним направляется и душа его мамы. Я волнуюсь также как и он. Всем, кто желает нам удачу, дает благословение, хочу сказать: "Спасибо! Мы очень волнуемся", - добавила она.

Позже, отвечая на вопросы журналистов, Ержан сообщил, что номер, в целом, будет состоять из двух частей. Выступление будет сопровождаться фокусами и танцами. Сам артист дважды сменит образы на сцене. Для этого были сшиты два костюма.

Напомним, стало известно, под каким номером выступит Ержан Максим на "Детском Евровидении".

Слушайте песни Ержана Максима и Димаша Кудайбергена в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1828455-kak-otdat-golos-za-erzana-maksima-na-detskom-evrovidenii/

pixel