Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Игрокам "Манчестер Юнайтед" ограничат пребывание на улицах Нур-Султана

Опубликовано:

«Манчестр Юнайтед» сыграет с «Астаной» в Нур-Султане 28 ноября текущего года. Выяснилось, что англичанам дали указание не выходить на улицу на долгое время, передает NUR.KZ.

«Красные дьяволы» проведут матч в рамках Лиги Европы в казахстанской столице. Футболистам указали на то, чтобы они не задерживались подолгу на улице из-за сильных морозов в Нур-Султане, пишет «Чемпионат».

Известно, что игрокам английского клуба не рекомендуют проводить на улице более 10 минут.

Отмечается, что в день игры температура в столице Республики Казахстан может опуститься до 20 градусов мороза к вечеру.

Противостояние чемпионов Казахстана и легендарного английского клуба пройдет вечером 28 ноября. Футболисты будут играть под закрытой крышей на искусственном поле «Астаны Арены».

Стоит отметить, что «красные» успешно прошли групповой этап и сумели набрать 10 очков за 4 матча. «МЮ» обеспечил себе место в весенней стадии Лиги Европы. А вот казахстанские футболисты не могут похвастаться успехами, в активе «Астаны» до сих пор 0 очков.

Гостевой матч против «Манчестер Юнайтед» астанчане проиграли со счетом 1:0, после они потерпели поражение от «Партизана». Позже они провели 2 игры против «Аз Алкмаара», которые завершились со счетом 6:0 и 5:0 не в пользу казахстанцев.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1828182-igrokam-mancester-unajted-ogranicat-prebyvanie-na-ulicah-nur-sultana/

pixel