Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двое пользователей извинились перед Рамзаном Кадыровым за комментарии

Опубликовано:

кадры из видео с извинениями
Кадры из видео instagram.com/pro_chechnya: Depositphotos

В Сети обсуждают видео с извинениями двоих пользователей перед Рамзаном Кадыровым. Ролик был опубликован после того, как стало известно, что двое молодых людей негативно отозвались о главе Чеченской Республики, передает NUR.KZ.

Видео было опубликовано в Instagram-сообществе pro_chechnya. Администратор группы сообщил, что молодым людям пришлось принести свои извинения за комментарии, которые они оставили под одним из постов на его странице.

По словам автора ролика, "герои" видео написали в ленте "нецензурные, грязные комментарии" о Рамзане Кадырове. Однако после публикации отзывов мужчин отыскали. За содеянное им пришлось извиниться.

Также администратор сообщества обратился и к другим подписчикам, с просьбой "не создавать ни ему, ни себе неприятности своими комментариями". По словам автора, за них потом "приходится расплачиваться и горько о них сожалеть".

Также в сообщении было сказано, что все смельчаки могут "отправить свои номера в директ приближенным Рамзана Кадырова", а затем высказать им свои претензии по телефону.

Многие пользователи сети поддержали автора поста, а также отметили, что не стоит оскорблять друг друга ни при каких обстоятельства.

"Надо следить за своими словами! Зачем, говорить о ком-то плохо", "Правильно делает Кадыров, пусть извиняются, пальцы мозолить они герои...", "Надо уважать друг друга! Любить не обязательно, но уважение должно быть", "Надо иметь мужество отвечать за свои поступки, а если не имеете его, тогда и не стройте из себя героев", - написали пользователи.

Напомним, скандал вокруг Рамзана Кадырова разгорелся после того, как он резко высказался об интернет-пользователях, которые, по его мнению являются "козлами, шайтанами и кнопочными героями".

Затем Кадыров опубликовал новый пост, в котором призвал"убивать, сажать и пугать" людей, которые распускают сплетни и устраивают раздоры.

Позже политик объяснил, что данные слова являются "кавказскими традициями и обычаями".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1828095-dvoe-polzovatelej-izvinilis-pered-ramzanom-kadyrovym-za-kommentarii/

pixel