Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанец влюбился в сестру своей жены

Опубликовано:

Женатый мужчина, пожелавший остаться анонимным, признался, что влюбился в сестру своей жены. По его словам, он уже несколько лет не может забыть о ней. Мужчина не желает разрушать свою семью, пишет NUR.KZ.

"Влюбился и ревную ее": казахстанец не может жить без сестры своей жены
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Об этом мужчина написал на страничке zhenskaya_blogika в Instagram.

"Мне 30 лет, женат, есть дети, счастливая семья. Но есть проблема, я влюбился в сестру жены с первой встречи, и уже много лет не могу ничего с этим поделать. Постоянно думаю о ней, переживаю все ли у нее хорошо. Она девушка красивая, молодая, вроде ни с кем не встречается, у меня к ней не просто спортивный интерес", - признается он.

По словам мужчины, молодая девушка отвечала ему взаимностью. И однажды жена, заметив подозрительные отношения мужа и сестры, приревновала его. После чего мужчина решил держаться подальше от родственницы.

Сейчас он тоскует по ней и хочет избавиться от этого чувства, так как любит свою семью.

на как ангел, хочется видеть только, как она улыбается. И чувствуется от нее некая взаимность, очень тепла ко мне, частенько навещает, замечал, как пару раз жена приревновала. Стараюсь избегать встреч с ней. В общем, хочется избавиться от этого чувства, так как люблю свою семью, не хочу обидеть как-то жену, она у меня золотце", - пишет мужчина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1828080-kazahstanec-vlubilsa-v-sestru-svoej-zeny/

pixel