Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нового заместителя председателя правления назначили в Tengri Bank

Опубликовано:

22 октября 2019 года в соответствии с решением Совета директоров, Гатредди Бабуджи избран заместителем Председателя Правления АО «Tengri Bank».

Нового заместителя председателя правления назначили в Tengri Bank

Гатредди Бабуджи вступил в должность заместителя Председателя Правления с 14 ноября 2019 года, после получения соответствующего разрешения на привлечение иностранной рабочей силы в Республику Казахстан.

Господин Гатредди Бабуджи окончил факультет естественных наук Университета Андхра в 1991 году, Индия, получив степень бакалавра.

Банковская карьера началась в 2004 году с должности служащего Punjab National Bank. С 2006 года он является членом Индийского Института Банковского дела и финансов. За время своей работы занимал должности в различных отделениях PNB по всей территории Индии.

В Казахстане Гатредди Бабуджи работает не первый год – с апреля 2017 года занимал руководящие позиции в Департаменте отчетности для акционеров и в отделе по работе с иностранными клиентами столичного филиала Банка.

Напомним, что изменение руководящего состава Совета директоров и Правления Банка проводится в рамках реализации утвержденной стратегии развития Банка, направленной на укрепление рыночных позиций при сохранении высокого уровня качества активов.

Банк придерживается политики диверсификации портфеля и предпринимает необходимые мероприятия, направленные на повышение рентабельности, снижение рисков и издержек, а также цифровизацию и автоматизацию. Значительное значение новое руководство Банка продолжит уделять повышению уровня качества обслуживания клиентов и внедрению цифровых онлайн сервисов для физических и юридических лиц. Продолжится курс на развитие сети филиалов в соответствии с заложенными в стратегию Банка параметрами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/appointments/1828079-novogo-zamestitela-predsedatela-pravlenia-naznacili-v-tengri-bank/

pixel