Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

28-летняя девушка устала от разведенных ухажеров

Опубликовано:

28-летняя девушка поделилась своей печальной историей. Дело в том, что она, как и многие, хочет встретить достойного мужчину и сыграть с ним свадьбу. Но по ее словам, за ней ухаживают только разведенные мужчины, пишет NUR.KZ.

Кызылординка жалеет, что вышла замуж за разведенного
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

28-летняя девушка мечтает встретить достойного мужчину и выйти за него замуж. Но по словам девушки, за ней ухаживают только женатые или разведенные мужчины. "Алаш айнасы" опубликовал историю девушки.

Так и не получившая высшее образование девушка не может сказать, что осталась одна из-за того, что строила карьеру. Три года назад она поняла, что нужно найти спутника жизни. Потому что все ее подруги уже давно вышли замуж и растили детей.

"Пока я раскачивалась, рано мне выходить замуж или уже можно, многие мои ровесники успели развестись. За мной пытались ухаживать уже женатые мужчины, искавшие нежность на стороне. Мне не нравятся такие мужчины, которые изменяют своим женам. Я ищу мужчину, похожего на моего отца",- признается она.

При этом девушка отметила, что помнит, как ее отец тоже гулял в молодости.

"Мой папа тоже гулял в свое время. Но всегда признавался в этом. Маме было тяжело, но она терпела. Наверное ей было очень тяжело, но не так, как если бы ей об этом рассказывали сплетницы. Она никогда не закатывала истерик и не угрожала разводом. Она была очень спокойной.
Возможно, именно ее мудрость позволила сохранить нашу семью. Но я помню, что когда папа не приходил домой ночевать, мама не могла уснуть ночами. А утром она снова надевала маску счастливой жены и не подавала виду. Мы никогда не видели ее истерик",- пишет девушка.

И теперь, когда за ней ухаживают женатые мужчины, она сразу начинает думать о чувствах их жен, которые ждут дома, так же, как когда ее мама ждала отца. Возможно именно поэтому девушка не может воспринимать всерьез даже разведенных мужчин.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1828064-28-letnaa-devuska-ustala-ot-razvedennyh-uhazerov/

pixel