Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии фармацевтов от Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фармацевт и клиент в аптеке
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

На казахстанском сайте по поиску работы Rabotanur.kz представлено более 100 вакансий для фармацевтов.

В алматинской сети аптек "Алмасат" открыта вакансия фармацевта. В обязанности входят прием, учет и отпуск всех групп товаров, контроль над соблюдением санитарных норм на аптечном складе и регулярное проведение проверок количественного и качественного состояния хранимого имущества. Также принятие мер по устранению выявленных недостатков, обеспечение и ведение учета и установленной отчетности по материальным ценностям. Опыт работы не требуется. Уровень зарплаты от 100 000 до 120 000 тенге.

Сеть аптек “Avicenna plus” ищет фармацевта в Усть-Каменогорске. Обязанности включают в себя розничную реализацию медикаментов, работу с клиентами, заключение сделок и консультирование. Нужно иметь фармацевтическое образование, знать правила хранения и отпуска лекарств, быть вежливым и коммуникабельным. Зарплата от 60 000 до 120 000 тенге.

Компания “Ремедиум”, которая занимается розничной реализацией фармацевтической продукции, ищет фармацевта-провизора в Алматы. Работа состоит из продажи лекарств по штрих-кодам и компьютерному учету, поддержания фармпорядка и проведения инвентаризации. Необходимо иметь высшее или среднее фармацевтическое образование и не менее 5 лет опыта работы. Зарплата от 160 000 до 200 000 тенге.

В фармацевтической компании "ATAMIRAS.S" открыта позиция фармацевта. Обязанности включают в себя отпуск лекарственных препаратов медицинского назначения, выполнение плановых показателей и участие в инвентаризации. Нужно иметь среднее или высшее фармацевтическое образование, от 1 года опыта работы и уметь пользоваться компьютером.

Сеть аптек "Аптека от А до Я Туровская" ищет фармацевта. В обязанности входит работа за первым столом, составление дефектур лекарственных средств, заказ, прием и продажа товара, своевременное и качественное обеспечение населения лекарственными средствами, формирование и представление отчетности по деятельности аптеки. Необходимо иметь высшее или среднее специальное фармацевтическое образование. Опыт работы за первым столом обязателен. Следует знать основы фармакологии, требования хранения, реализации лекарственных средств и иметь навыки в продажи лекарственных средств. Зарплата от 100 000 до 150 000 тенге.

В компании "АЛЕМ-ФАРМ", которая занимается розничной реализацией медикаментов, открыто 3 вакансии. Среди них: фармацевт (провизор), санитарка и провизор-фармацевт. Уровень зарплаты на позициях фармацевтов от 120 000 тенге.

Больше вакансий фармацевтов доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1827986-vakansii-farmacevtov-ot-rabotanurkz/

pixel