Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Хабар» покажет выступление Димаша Кудайбергена в Японии

Опубликовано:

Димаш Кудайберген выступит в качестве приглашенного гостя на фестивале в ABU Song Festival в Токио. Зрители смогут посмотреть эксклюзивную специальную ТВ-версию международного фестиваля 22 ноября в 21.40 на телеканале «Хабар».

«Хабар» покажет выступление Димаша Кудайбергена в Японии

Это будет первое выступление артиста в Японии. Организует фестиваль Азиатско-тихоокеанский вещательный союз, в состав которого входит Агентство «Хабар». Телефестиваль не носит соревновательного характера. Это концерт, на котором представлены лучшие артисты от каждой страны, входящие в Азиатско-Тихоокеанский регион.

«Мы все знаем, что у Димаша Кудайбергена очень большая аудитория в Китае, и в частности в Азии. В эфире телеканала «Хабар» будет показан фестиваль. Также будут участвовать другие страны, такие как Корея, Япония, Индонезия, Австралия, Турция», - сказала директор телеканала «Хабар» Динара Бисембина.

Накануне Димаш Кудайберген дал интервью японскому национальному телеканалу NHK, видео которого он размесил у себя на странице в Instagram. В интервью он рассказал о своем творческом пути, о Казахстане и домбре, а также о своих учителях.

«Я горд, что родился и вырос в Казахстане. В каком бы уголке земли я не оказался, горжусь тем, что вырос на казахском народном творчестве, впитал в себя дух своей Родины», - сказал Димаш.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1827970-habar-pokazet-vystuplenie-dimasa-kudajbergena-v-aponii/

pixel