Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка рассказала о самых странных свиданиях через Tinder

Опубликовано:

Жительница находящегося недалеко от Лондона города Рейнхема 30-летняя Эмма Луиза Сандерс (Emma Louise Sanders) рассказала о неудачных свиданиях с мужчинами из приложения для знакомств Tinder. Cо временем Эмма сформировала правила для общения с ними, передает NUR.KZ.

Девушка рассказала о самых странных свиданиях через Tinder
Фото: Emma Louise Sanders: UGC

Сандерс, которая пользовалась Tinder два года, рассказала, что c одним мужчиной она встретилась лично после того, как они переписывались пару недель. После свидания британка нашла страницу парня в Facebook и увидела, что на фотографии профиля он запечатлен с девушкой, на пальце которой видно обручальное кольцо.

Она сообщила об этом новому знакомому и была заблокирована, пишет EssexLive.

Во втором случае Сандерс договорилась встретиться с мужчиной из Tinder на станции метро после работы. Приехав на место чуть раньше запланированного, она получила сообщение, что он еще в пути.

Через 15 минут Сандерс вышла на улицу и написала об этом мужчине, однако он так и не прочитал этот текст в мессенджере. Он также перестал отвечать на ее звонки и удалил их совместную переписку в Tinder.

«Не имею ни малейшего понятия, что же произошло: он не собирался со мной встречаться в принципе или увидел меня и ушел», — пояснила Сандерс.

Третье свидание с мужчиной, который на всех фотографиях был со своим братом-близнецом, прошло в ресторане. Новый знакомый весь вечер хвастался своим финансовым благополучием и демонстрировал дорогие вещи.

Поскольку ужин получился довольно дорогим, Эмма решила не платить за себя. Когда кавалер попытался оплатить ужин, оказалось, что лимит по его кредитной карте превышен. Ему пришлось пойти к банкомату, чтобы снять наличные.

Сандерс посоветовала девушкам при знакомстве через Tinder не писать мужчине, если он не отвечает на сообщения, не начинать общение с безработными и с бывшими заключенными, а также не переживать, если они почувствуют отсутствие симпатии у собеседника.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1827822-devuska-rasskazala-o-samyh-strannyh-svidaniah-cerez-tinder/

pixel