Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дмитрий Шепелев впервые показал невесту (фото)

Опубликовано:

После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не появлялся на публике с девушками и не афишировал личную жизнь. Однако поклонники все равно узнали о его романе с дизайнером из Москвы, которой, по слухам, он уже сделал предложение, пишет NUR.KZ.

Новость о том, что 36-летний Дмитрий Шепелев не одинок, появилась в прошлом году. Тогда телеведущего стали часто видеть в компании незнакомой блондинки, которая сторонилась камер и общения с журналистами. Позже СМИ выяснили, что ее зовут Екатерина, она занимается дизайном интерьеров, а также воспитывает дочь Ладу от предыдущих отношений.

Оказалось, их дети ходили в один детский сад и познакомились между собой, а потом уже решили встретиться с родителями.

«Платон и Лада — лучшие друзья с самого раннего возраста. Для меня в женщине важны доверие, красота, чувство юмора», — признался телеведущий.

Несмотря на очевидные факты, Шепелев долгое время скрывал возлюбленную и не стремился рассказывать о ней широкой публике, однако сегодня впервые опубликовал трогательный снимок с Тулуповой, на котором выглядит необычайно счастливым. В подписи к фотографии он вновь рассказал о детях, при этом упомянув главную новость последних дней, о его скорой свадьбе.

«Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами?» — с иронией написал Шепелев.

В комментариях к посту подписчики отметили, что Дмитрий и Екатерина выглядят радостными и беззаботными, а также неплохо смотрятся вместе. «Счастья вам», «Вы крутая пара», «Молодцы, что думаете не только о детях, но и о себе», — пишут в социальных сетях. Впрочем, Дмитрий предпочел не развивать тему и не стал отвечать на вопросы, касающиеся не только личной жизни, но и грядущей свадебной церемонии.

Отметим, что ранее Дмитрий Шепелев состоял в отношениях с певицей Жанной Фриске, которая родила ему сына Платона в 2013 году. Сама артистка скончалась спустя два года из-за онкологического заболевания. Весь шоу-бизнес тогда тяжело переживал ее утрату, кроме того, многие не могли понять, почему телеведущий стал скрывать ребенка от родителей Жанны и до сих пор препятствует их встречам с внуком.

«Наши дети ходили в один детский сад и познакомили нас»: откровения Дмитрия Шепелева о новом романе

Телеведущий признается, что очень любит сына и старается уделять ему много времени. Поклонники, посмотрев совместные снимки Шепелева и Тулуповой порадовались за пару, и выразили надежду, что Платона сложились хорошие отношения с новой пассией родителя, пишет" СтарХит".

«Для меня быть папой — не обуза и не обязанность. Я с удовольствием выбираю для сына одежду, театральные постановки, тренеров и учителей, школу. Мне всегда нравился такой европейский подход к отцовству. Ну вот я, например, водил сына в сад и видел, что многих детей приводили папы, и директор сада, кстати, тоже был мужчина», — делился звезда.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1827579-dmitrij-sepelev-vpervye-pokazal-nevestu-foto/

pixel