Казахстан победил худшую сборную мира по футболу

В рамках отборочного тура чемпионата Европы-2020 казахстанская сборная по футболу встретилась с командой из Сан-Марино. В результате наша команда победила со счетом 3-1, передает NUR.KZ.

Сборная Казахстана по футболу победила сборную Сан-Марино

В стартовый состав казахстанской команды вошли следующие футболисты: Непогодов, Малый, Куат, Щеткин, Тагыберген, Исламхан, Вороговский, Марочкин, Суюмбаев, Шомко, Зайнутдинов.

Первый гол был забит в ворота сборной Сан-Марино уже на седьмой минуте игры. Автором гола выступил Бахтияр Зайнутдинов, сообщается на сайте казахстанской федерации футбола.

Второй гол в ворота соперников организовал Гафуржан Суюмбаев, забив мяч на 22 минуте матча. Стоит отметить, что буквально через пять минут еще один мяч в ворота сборной Сан-Марино забил Алексей Щеткин.

Таким образом, отечественная сборная по футболу одолела своих оппонентов всего за 20 минут.

Игроки сборной Сан-Марино, отметили в федерации, сумели забить свой гол в ворота казахстанской команды лишь на 77 минуте игры.

Как сообщили в федерации, во втором тайме казахстанцы уже не атаковали так активно, как в первом и в какие-то моменты игроки просто катали мяч по полю.

18 ноября сборная Казахстана на выезде проведет заключительный матч отбора с Шотландией.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!