Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ вычислили возлюбленную сына Дмитрия Медведева (фото)

Опубликовано:

24-летний Илья Медведев, который является единственным сыном премьер-министра России Дмитрия Медведева, на протяжении длительного времени встречается с девушкой из простой семьи, передает NUR.KZ.

СМИ вычислили возлюбленную сына Дмитрия Медведева через соцсети
Илья и Дмитрий Медведевы. Фото: Mikhail Svetlov/Getty Images: Depositphotos

Вычислить возлюбленную сына влиятельного российского политика решил Telegram-канал 403.press, который провел расследование на данную тему и сделал неожиданное открытие.

В сообщении издания сказано, что девушка, с которой встречается Медведев-младший, из обычной семьи и не появляется на светских мероприятиях.

Знакомство предполагаемой невестки с матерью Ильи произошло примерно год назад. В издании отметили, что влюбленные и родительница молодого человека совместно посетили музфест "Новая волна", который прошел в прошлом году в Сочи.

Супруга, а также сын премьер-министра России и его девушка попали в прицелы камер одного из фотографов ТАСС. На фото можно заметить молодой девушку, которая сидит рядом с Ильей Медведевым.

Журналисты издания решили прибегнуть к помощи сервисов, которые распознают лица, чтобы раскрыть личность загадочной незнакомки. Благодаря им корреспонденты вышли на страницу в социальной сети "Вконтакте", которая принадлежит 25-летней Яне Григорян.

СМИ вычислили возлюбленную сына Дмитрия Медведева через соцсети
Коллаж взят из телеграм-канала 403.PRESS: Depositphotos

Изучив профиль девушки, удалось узнать, что в числе ее виртуальных друзей примерно 20 - студентов МГИМО, выпускником которого является и сам Илья.

Помимо этого, среди общего число друзей журналисты приметили аккаунт, который подписан именем Илья Белов. Предположительно, именно под ним и скрывается сын премьер-министра.

Оба пользователя сети также подписаны на группу "#VKLive c Дмитрием Медведевым", и являются пользователями iPhone.

Помимо этого, издание приметило, что девушка является подписчицей сообщества "Идеи для стильной свадьбы", что, по мнению корреспондентов, говорит о надвигающемся торжестве.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1827367-smi-vycislili-vozlublennuu-syna-dmitria-medvedeva-foto/

pixel