Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лучшие песни группы Queen в приложении "Mузыка Нур"

Опубликовано:

Британская группа "Queen" входит в список самых легендарных рок-исполнителей на планете. Коллектив во главе с великим Фредди Меркьюри выпустил целых 15 студийных альбомов. Приложение "Музыка Нур" собрало собственную коллекцию лучших песен по мнению казахстанских и зарубежных поклонников группы. Представляем вашему вниманию подборку "Легендарные песни Queen".

Фото: Depositphotos.com, "Музыка Нур"
Фото: Depositphotos.com, "Музыка Нур": Depositphotos

Культовая рок-группа по сей день имеет миллионы поклонников . Классикой рока стали такие песни как: «Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «We Are the Champions», «The Show Must Go On», «Radio Ga Ga», «I Want to Break Free», «A Kind of Magic» и многие другие.

После смерти вокалиста Фредди Меркьюри в 1991 году группа практически прекратила студийную деятельность. В 2004 году гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор возродили группу, запустив коллаборационный проект Queen+, исполняя с приглашенными вокалистами как проверенные хиты, так и новый материал.

Включайте музыкальную подборку "Легендарные песни Queen" и наслаждайтесь отличным исполнением и качественным звуком.

Казахстанские песни и мировые хиты, музыкальные новинки и плейлисты под любое настроение — все, что нужно для счастья меломана! У вас есть отличная возможность слушать музыку без интернета с премиум-подпиской от приложения "Музыка Нур".

Внушительная коллекция музыки и эконом-подписка не достаточные преимущества для вас? Если вы абонент Tele2 или ALTEL и до сих пор не пользуетесь премиум-подпиской от "Музыки Нур", скорее набирайте *201#. Не теряйте время, а наслаждайтесь отличной музыкой прямо сейчас!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1827237-lucsie-pesni-gruppy-queen-v-prilozenii-muzyka-nur/

pixel