Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии IT-разработчиков на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Профессия разработчика является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых в Казахстане. Работа в IT-сфере позволяет постоянно улучшать качество знаний и открывать новые границы. Давайте ознакомимся с вакансиями разработчиков более подробно.

Фото: Shutterstock.com
Фото: Shutterstock.com: Depositphotos

В компанию “Naimi.kz” требуются PHP-разработчик и iOS-разработчик. Основная задача проекта - организация сотрудничества между заказчиком и подрядчиком частных услуг. Контакт между лицами происходит по современной модели с использованием информационных технологий.

В обязанности PHP-разработчика входит: разработка/доработка/рефакторинг нового и текущего функционала, разработка серверной стороны для приложений Naimi.kz, написание авто-тестов на PHP (PhpUnit, Behat), работа с URL‚ структурой сайта‚ микроразметкой и решение разнообразных технических задач. Необходимо знать PHP/MySQL/HTML/CSS/JavaScript/jQuery/Ajax. Иметь опыт работы с любым PHP-фреймворком. Важны базовые знания работы в Linux и системой контроля версий (svn, git). Следует владеть техническим английским языком и уметь разбираться в чужом коде.

Работа iOS-разработчика включает в себя: разработку мобильных приложений под iOS, поддержку мобильных приложений, участие в отладке и тестировании приложений, а также размещение продуктов в AppStore. Специалисту необходимо знать принципы объектно-ориентированного программирования, среды разработки Cocoa/Xcode и языки программирования Swift. Кандидатам с опытом также важны знания iOS SDK, шаблонов проектирования, библиотек и архитектуры iOS, принципов клиент-серверной модели взаимодействия приложений. Также следует изучить требования к релизам приложений в AppStore. Зарплата от 250 000 до 450 000 тенге.

Компания "Светолюкс", которая является оптово-розничной сетью магазинов освещения, ищет Web-программиста 1С Битрикс. В обязанности входит: поддержка готового веб-сервиса компании (CMS 1C-Битрикс), его дальнейшая доработка с введением новых функционалов при необходимости, а также оформление и отслеживание маркетинговых активностей. Соискателю необходимо иметь 5 лет опыта работы. Знать PHP (MySQL, HTML, CSS; AJAX) и CMS Bitrix (все компоненты). Уметь работать с системами аналитики трафика Google Analytics и "Яндекс Метрика". Уровень зарплаты от 180 000 до 300 000 тенге.

"ALTECO PARTNERS" - это издательство деловой прессы. В компании открыта позиция графического дизайнера. Обязанности: разработка дизайна сайтов, внутренних страниц, промо-страниц, e-mail-рассылок, отрисовка/верстка макетов, дизайн баннеров/flash-анимации и других рекламных материалов для сайта, создание инфографики, подбор и создание публикаций для социальных сетей. Нужно иметь 3 года опыта работы. Зарплата от 200 000 тенге.

Компания “Codemotion”, которая разрабатывает сложные веб и мобильные приложения, используя JavaScript, ищет Middle Back-end Developer (Node.js). Необходимо иметь от 3 лет опыта в разработке. Важно отличное знание языков программирования и нативного JavaScript. Приветствуется опыт работы с Node.js, Koa, PostgreSQL, RabbitMQ, Youtube, Twitter, Twitch, Facebook, Instagram APIs. Английский язык - Intermediate+. Зарплата фиксируется в долларах (USD).

В АО "Казахтелеком" открыта позиция разработчика программного обеспечения. Обязанности включают в себя: разработку основного функционала микросервисов, их поддержка и участие в проектировании архитектуры приложения и дальнейшее ее реализация. Необходимо понимание ООП и базовых алгоритмов. Отличные знания по Java core, PostgreSQL и NoSQL. Опыт работы от 1 года.

Компания «Senim» Group of Companies ищет Backend Developer (Middle). В работу входят: разработка и поддержка backend части сервисов Senim, технический анализ бизнес-требований на внутреннюю разработку ПО, проведение оценки и рефакторинга исходного кода. Нужно иметь высокоуровневое (архитектурное) видение программных систем и способность погружаться в детали. Опыт разработки API, хорошие знания Java, Spring Framework, Hibernate, Sql, Postgresql, Docker, Linux OS - желательны. Важно 4 года опыта работы. Зарплата от 350 000 до 450 000 тенге.

Больше вакансий разработчиков доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1826896-vakansii-it-razrabotcikov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel