Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как дешево купить билеты на Бали для двоих с отправлением зимой

Опубликовано:

Бали
Фото: UGC

Бали – остров с характером, он достаточно контрастный. Это место может стать воплощением тропического совершенства, спокойствия и сказочного отдыха. Здесь есть горы и вулканы, джунгли и храмы, пальмы и бесконечные песчаные пляжи, волны и коралловые рифы, передает NUR.KZ.

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Aviata>>

Миллионы туристов со всего мира ежегодно прилетают сюда, чтобы жадно вдохнуть воздух странствий и приключений, покорить волны и морские глубины.

Бали — самый популярный и развитый в туристическом плане индонезийский курорт. Он привлекает отдыхающих своими первозданными ландшафтами, а мягкий климат отлично подойдет для тех, кто хочет на время сбежать от зимней стужи.

Обычно туристы приезжают на этот остров в течение всего года, потому что температура воздуха остается комфортной для загара и купания. Однако здесь традиционно выделяют два сезона – сухой и дождливый.

В первом случае речь идет о периоде с мая по октябрь, во втором – с ноября по апрель. Вместе с тем, необходимость иногда надевать дождевик вряд ли может испортить отдых.

Перелет до Бали стоит недешево, ведь это путешествие долгое. Следовательно, необходимо к поездке подготовиться заранее.

Как дешево приобрести билеты на Бали для двоих на зиму
Фото: pixabay.com: UGC

Бронирование

Приобретать авиабилеты в Индонезию, если вы планируете побывать там зимой, лучше предварительно. Делать это рекомендуется не ранее, чем за два месяца до даты отправления.

Берите билеты на середину января или февраль, потому что в декабре они могут обойтись гораздо дороже. При этом, делать бронь лучше среди недели, так как в выходные и праздники стоимость перелета значительно возрастает.

Можно также сразу приобрести путевку, которая включает в себя перелет и проживание. Например, сейчас в интернете можно найти предложения отправиться в феврале на Бали на 12 дней за 353 тыс. тенге с человека (706 тыс. тенге на двоих) в отеле с тремя звездами.

Стоимость тура в середине января где-то в районе 388 тыс. тенге на человека (776 тыс. тенге на двоих).

Как дешево приобрести билеты на Бали для двоих на зиму
Фото: pixabay.com: UGC

Как узнать о выгодных предложениях

Если вы выбрали самостоятельное путешествие, то надо следить за акциями, которые систематически проводят авиакомпании и сервисы покупки авиабилетов. Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе выгодных предложений.

Перелет с пересадками

Наиболее бюджетным обычно является перелет с пересадками. Правда, он может потребовать дополнительное время, но при этом обойдется куда дешевле, чем прямой рейс. К тому же можно будет посмотреть другие страны.

Сначала выберете другое азиатское направление. Допустим, Сингапур, Малайзию, Стамбул. Уже оттуда на Бали летают лоукостеры, цены на билеты у которых значительно ниже, чем у обычных авиакомпаний.

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1826734-kak-desevo-kupit-bilety-na-bali-dla-dvoih-s-otpravleniem-zimoj/

pixel