Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как привлечь мужчину, зная кто он по гороскопу: советы для каждого знака

Опубликовано:

Влюбленная пара
Как привлечь мужчину, зная кто он по гороскопу: советы для каждого знака: Unsplash/Jonathan Borba

Астрологические аспекты личности формируют ее предпочтения в любви, идеал партнера. Как привлечь мужчину, зная его знак зодиака, как понять, какие женщины ему нравятся и построить взаимодействие? Разъяснения дали астрологи Шелли фон Штранкель, Нараяна Монтуфар и Джоанна Мартин Вулфолк.

Овен

Как привлечь мужчину-Овна? Его нужно хвалить, подчеркивая силу, смелость, благородство и щедрость Овна. Чтобы его интерес не угас, сохраняйте интригу. Нежная и женственная, умная, но податливая женщина навсегда завладеет его душой и телом.

Мужчина-Овен не выберет женщину с сомнительной репутацией, скользкую и лицемерную. Оценит ту, которая заведет общих друзей, разделит с ним активный образ жизни.

Телец

Как завоевать мужчину-Тельца? Спокойный, земной и глубокий мужчина, который ценит комфорт, красоту и хороший вкус, обращает внимание на утонченных и чувственных леди. Для него важна сексуальная раскрепощенность, женская забота, умение создать уют и поддержать беседу, как это делает Рак. Телец и Рак могут вместе построить самый красивый дом, создав рай на земле, объясняет автор книги «Лунные знаки: раскройте свою внутреннюю силу света» Нараяна Монтуфар.

Чтобы удержать рядом с собой типичного Тельца, придется позволить ему залезть в душу, считает журнал Vogue. Нельзя спешить, сравнивать его, нужно быть преданной и внимательной подругой. Выбрав дорогую классику, легко станете для него идеалом.

Влюбленная пара готовит еду
Телец и Рак могут вместе создадут рай на земле: Unsplash/Becca Tapert

Близнецы

Как привлечь мужчину-Близнецы? Этот коммуникабельный весельчак ценит в женщине умение балансировать между образом бизнес-леди и домохозяйки. Он переменчив и любвеобилен. Для стабильной пары такому мужчине необходима красивая авантюристка, готовая к сексуальным экспериментам и не обделенная интеллектом.

Мужчина-Близнец любит независимых дам. Ценит плавную речь, ухоженность, ум и умение поддержать диалог на любую тему. Не потерпит упреков в свой адрес и никогда не отпустит ту, которая поддержит его идеи.

Рак

Как завоевать мужчину-Рака? Ранимый и чувствительный мужчина этого знака обожает комплименты и ценит в девушке умение разделить с ним хобби. Его зацепит креативная, творческая и яркая леди с мягкими манерами, по-матерински нежная, у которой есть уникальные рецепты блюд в запасе. Он любит манипулировать, но готов стать ведомым, если влюблен.

Он сумеет рассмотреть внутренний мир любимой, но вряд ли обратит особое внимание на прическу. Важно уметь вести домашнее хозяйство, снисходительно относиться к его ворчанию, быть терпеливой. Известный астролог Шелли фон Штранкель называет его идеальным семьянином, приводя в пример принца Уильяма типичного Рака.

Лев

Как привлечь мужчину-Льва? Этого великодушного, мужественного, щедрого и аристократичного мужчину нужно сделать центром своей вселенной, считает журнал Cosmopolitan. Он желает обладать королевой, которая уделит ему максимум внимания, выполнит обещания, согреет, позаботится и похвалит. Не любит женщин, создающих проблемы, конфликтных и привязчивых.

Лев — ласковый и чувственный партнер. Осыплет подарками, станет верным спутником жизни и построит крепкую семью. Он не терпит критики и осуждений, перетягивания одеяла и борьбы за власть. Женщина с чувством достоинства им будет оценена.

Дева

Как завоевать мужчину-Деву? Застенчивый, скрытный, но скромный, прилежный и добрый мужчина-Дева понравится практичной даме. Он обожает женщин, которые живут активной жизнью, а также тех, кто ведет интеллектуальные беседы и имеет хорошие манеры. Скромность и крепкие семейные узы будущей избранницы его очаруют.

В женщине он ищет черты своей матери. Педантичность и внимание к мелочам мужчины-Девы может раздражать, но это перекрывается его заботой и умением решать бытовые вопросы. Автор книги по астрологии Джоанна Мартин Вулфолк отмечает его перфекционизм, так что ему понравится верная, практичная и женственная леди, которая умеет вести бюджет.

Весы

Как привлечь мужчину-Весы? Прирожденный аристократ выбирает женщину по внешней привлекательности, красоте тела, манерам и вкусу. Он ищет родственную душу — женщину творческую, духовно развитую, сдержанную и умную. Склонность к частым переменам мнения заставляет его тянуть с признанием, но, сделав выбор, Весы станет верным мужем.

На него нельзя оказывать давление, нужно уметь ждать. С ним сложно поссориться, так как мужчина-Весы неконфликтен. Не нужно его ограничивать, лучше поддержать комплиментом, принять и разделить интересы. Весы ценят дипломатичность и элегантность.

Влюбленная пара
Мужчина-Весы выбирает женщину по внешности: Unsplash/Jonathan Borba

Скорпион

Как завоевать мужчину-Скорпиона? Его эмоциональность, глубина и чувственность скрыты под маской равнодушия и легкой иронии. Растопить сердце Скорпиона способна чувственная, верная и неординарная личность с прекрасным чувством юмора и кулинарным талантом. Он любит завоевывать и побеждать. Та, которая выдержит его атаку, получит заботливого и нежного мужчину.

Он прирожденный боец, так что спорить и сопротивляться бесполезно. Чтобы не стать мишенью для его жала, нужно быть сильной, независимой, но мягкой и доверчивой одновременно.

Стрелец

Как привлечь мужчину-Стрельца? Любитель приключений, шумных компаний и путешествий, мужчина-Стрелец доверчив и оптимистичен. Ему нравятся романтичные и нежные леди, которые мягко подведут этого шалопая к решению свить уютное гнездышко. Он ценит свободу и независимость, ценит это в женщине. Умеет начать с дружбы, плавно переведя ее в любовь.

Такой партнер не говорит о чувствах, а демонстрирует их поступками. Ему подойдет неревнивая женщина, готовая доверять и идти вперед туда, куда ее поведет неугомонный Стрелец.

Козерог

Как завоевать мужчину-Козерога? Этот спокойный, обстоятельный и трудолюбивый мужчина постоянно занят. Чтобы стать частью его жизни, нужно быть сильной и независимой женщиной. У дамы должны быть собственные интересы и круг общения. Любит покладистых, заботливых и нежных дам, которые не обидят словом или поступком.

Козерог не любит неожиданностей, все просчитывает и предпочитает быть свободным. Но, прикипев душой к самодостаточной женщине, станет для нее опорой и каменной стеной.

Водолей

Как привлечь мужчину-Водолея? Мечтательный, умный и подвижный мужчина предпочитает быть с мудрой и образованной женщиной. Он будет с ней дружить, проводить время, смеяться, шалить. Такой партнер не позволит скучать, закидает идеями, очарует улыбкой, общительностью и дружелюбием даму, подобную себе. Не спешит с развитием отношений, любит спокойных и дружелюбных дам.

Не стоит громко выяснять с ним отношения, лучше спокойно побеседовать. Чтобы навсегда завоевать Водолея, его не нужно удерживать, тогда он останется навсегда.

Рыбы

Как завоевать мужчину-Рыбы? Миролюбивый фантазер, верящий в мистику, мужчина-Рыбы любит инициативных дам. Он будет не против, если его позовут на свидание, а не наоборот. Часто плывет по течению, но умеет сопереживать, дарить подарки и заботиться. Ему нужна активная женщина, способная мягко и аккуратно управлять, не разрушая достоинство мужчины.

Семья с ребенком
Мужчина-Рыбы чтит семью: Unsplash/Toa Heftiba

Такой партнер любит нежные слова, приятные касания красивой и ухоженной леди. Выбрав одну-единственную сохранит ей верность. Он чтит семью, стремится ее обеспечить и ждет, что партнерша это оценит.

Мужчины отличаются не только внешностью, но и характером, взглядом на жизнь, целями и ценностями. Понять их природу проще, зная предпочтения знаков зодиака в выборе спутницы жизни. Такие знания ускорят сближение и избавят от досадных ошибок.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1826695-kak-privlec-parna-znaa-kto-on-po-znaku-zodiaka-sovety/

pixel