Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Максим Галкин жестко высмеял Путина и цензуру в России (видео)

Опубликовано:

Известный российский артист и телеведущий Максим Галкин на своем выступлении в Новосибирске пошутил, что на российское телевидение вернулись советские времена "в худшем смысле слова", передает NUR.KZ.

Выступая в Новосибирске, российский пародист, юморист и шоумен Максим Галкин отметил, что президент России очень мудр и мыслит другими масштабами, нежели простые россияне.

"Путин у власти находится дольше, чем Брежнев. Люди думают уже, что сама должность президента называется Путин... Путину скучно с россиянами, скучно с мировыми лидерами, которые меняются каждые четыре года. Только про Меркель немцы забыли, она так и сидит", - сообщил пародист.

По словам Галкина, Путину скучно с россиянами, поскольку у граждан скучные проблемы: пенсии, зарплаты, ЖКХ. Тем временем сам Владимир Владимирович думает о более глобальных вещах.

Со сцены юморист, кроме прочего, говорит о цензуре на российском телевидении и жалуется на постоянные новости из Украины. Максим очень язвительно прошелся по программам федеральных телеканалов, особенно по освещению украинских тем. Эти слова не понравились российскому телеведущему Владимиру Соловьеву, который пояснил комику, что цензура в России запрещена законом.

Концерт Галкина в Новосибирске состоялся еще месяц назад, но видео получило огласку только сейчас. Его посмотрели уже более 1,4 млн раз, правда возможность комментировать запись автор ролика скрыла. Однако неравнодушные пользователи отреагировали на своих аккаунтах в Twitter и Instagram.

"У соцсетей новый герой, хотя, возможно, всего на несколько дней", "Забавно, что в итоге стендапером с самыми большими яйцами оказался Максим Галкин", "Дела у деда совсем никудышные, коль над ним начал потешаться даже Галкин и "Уральские пельмени", "Сама удивилась, но очень смеялась над этим Галкиным. Перемен требуют наши сердца. Как в далекие поздние 80-е когда власть начали ругать и оказалось, что у всех накопилось", "Никогда не был поклонником творчества Галкина, но не в первый его гражданская позиция по очень разным вопросам вызывает уважение",

"По поводу Галкина: может, у него сверхчуйка? Или он рационально вычислил, что сейчас можно поднять популярность демонстративным фрондерством? В любом случае, это симптоматично", "С Галкиным симптоматично - явно просек что у его аудитории накипело, но раз к политическим действиям не готовы, то смеяться точно будут - и над самим верховным в том числе. Ну и большинство россиян готовы смеяться, после пенсионной реформы в особенности", - пишут юзеры (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Напомним, секрет омоложения Пугачевой раскрыл косметолог.

Слушайте песни Аллы Пугачевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1826598-maksim-galkin-zestko-vysmeal-putina-i-cenzuru-v-rossii-video/

pixel