Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вор вытащил сумку с деньгами и золотом за 13 секунд в Шымкенте (видео)

Опубликовано:

Камеры наблюдения запечатлели высокоскоростного парня, которому за 13 секунд удалось совершить кражу из магазина в Шымкенте, пока продавец отлучилась буквально на минуту, передает NUR.KZ со ссылкой на Otyrar.kz.

Вор вытащил сумку с деньгами и золотом за 13 секунд в Шымкенте (видео)
Кадр из видео: UGC

Судя по кадрам, продавец кур-гриль вышла на минуту из магазина. В то же время молодой мужчина заметил отсутствие женщины и совершил кражу сумки. Для этого ему хватило очень мало времени - 13 секунд.

По данным издания, в сумке были золотые украшения и деньги.

Горожанка обратилась с заявлением в правоохранительные органы. В полицию была также передана запись с камер видеонаблюдения.

Сейчас стражи порядка принимают меры по установлению личности и задержанию молодого человека.

Напомним, в сентябре петропавловским правоохранителям удалось задержать подозреваемого в краже одежды в одном из магазинов города. Установить личность вероятного вора удалось благодаря видеозаписи.

На кадрах видео было запечатлено, как мужчина незаметно для продавцов стягивает платье с манекена.

Стражи прядка установили личность и задержали «героя» видео. Им оказался 37-летний местный житель. Он уже привлекался к суду за кражу и сразу сознался в содеянном.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1826531-vor-vytasil-sumku-s-dengami-i-zolotom-za-13-sekund-v-symkente-video/

pixel