Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка нашла способ, как не платить за перевес багажа, когда лишние 2 кг

Опубликовано:

Девушке из Филиппин чуть не пришлось выкидывать свои вещи — в вопросе перевеса ручной клади сотрудники аэропорта были непреклонны. Но девушка вышла из ситуации победительницей, а ее лайфхак точно нужно знать пассажирам лоукостеров, передает NUR.KZ со ссылкой на Life.ru.

Девушка нашла способ, как не платить за перевес багажа, даже когда лишние 2 кг
Фото: Facebook / Gel Rodriguez: UGC

Джель Родригес, собираясь в путешествие, не особо думала о весе багажа. А очень зря, ведь когда она приехала в аэропорт, оказалось, что ее девятикилограммовый чемодан в ручную кладь брать нельзя, максимум — только семь.

Выкидывать девушка ничего не хотела, и вместо этого два килограмма лишней одежды она надела на себя.

"Сотрудники аэропорта на стойке регистрации: В ручной клади разрешено до семи килограммов. Я: БЕЗ ПРОБЛЕМ!" - рассказывает Джель.

Джель пошла на такие меры просто потому, что не хотела платить за перевес, ведь лишнего было очень мало. Однако она не советует использовать такой метод — даже просто дойти до самолета было очень жарко.

Девушка нашла способ, как не платить за перевес багажа, даже когда лишние 2 кг
Фото: Facebook / Gel Rodriguez: UGC

Родригес рассказала историю на своей странице в "Фейсбуке". Пост быстро стал вирусным: им поделились больше 20 тысяч раз, а оценили — порядка 30 тысяч.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1826524-devuska-nasla-sposob-kak-ne-platit-za-pereves-bagaza-kogda-lisnie-2-kg/

pixel