Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пропавшую 14-летнюю девочку нашли на съемной квартире у парня в Алматы

Опубликовано:

Школьницу 2005 года рождения, которая ушла из дома в Уйгурском районе Алматинской области и не вернулась, нашли спустя несколько дней поиска. Выяснилось, что девочка сбежала из дома к парню, передает NUR.KZ со ссылкой на Sputnik Казахстан.

Пропавшую 14-летнюю девочку нашли на съемной квартире у парня в Алматы
Иллюстративное фото: PxHere: Depositphotos

Пропавшую девочку обнаружили в городе Алматы. Она находилась на съемной квартире. Нашли беглянку еще в субботу. Ее доставили домой. Установлено, что девочка убежала из дома к парню, с которым вела общение в Сети.

Работники ювенальной полиции поговорили с девушкой, была проведена профилактическая беседа. Родителям беглянки грозит административное наказание.

Мама 14-летней девушки обратилась в полицию 7 ноября текущего года.

Напомним, что волонтеры и стражи порядка несколько суток искали пропавшую девочку, которая вышла из дома с рюкзаком и сумкой со спортивной одеждой. Полицейские тогда опубликовали фотографии пропавшей девочки, чтобы ее скорее отыскали.

Еще одну беглянку недавно искали стажи порядка алматинской области. Девочка 13-ти лет взяла из дома деньги и пропала. Ребенка обнаружили в Алматы. Она гуляла по городу и тратила украденные из дома средства.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1826515-propavsuu-14-letnuu-devocku-nasli-na-semnoj-kvartire-u-parna-v-almaty/

pixel