Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый способ успокоить плачущего ребенка удивил соцсети

Опубликовано:

Молодая мама из США Кортни Уайт выложила у себя в Facebook видео, на котором продемонстрировала новый способ угомонить плачущего малыша, передает NUR.KZ.

Новый способ успокоить плачущего ребенка умилил соцсети
Кадры из видео: UGC

Для лайфхака от американской мамаши потребуется массажер для головы. Видно, как автор видео с помощью этого приспособления за несколько секунд успокоила капризничающего карапуза.

Плачущий малыш вмиг перестал лить слезы и начал улыбаться и двигаться в такт движений массажера. Все, кто хоть раз пользовался данным приспособлением, знают какие ощущение вызывает такой массаж.

В комментариях к видео подписчицы стали отмечать своих подруг, у которых есть дети, советуя попробовать данный способ на своих детках. Некоторые даже отметили, что способ действительно работает. Кто-то даже стал выдвигать предположения, почему это успокаивает плачущих детей.

Напомним, что одна молодая мама решила не превращать заботу о ребенке в рутину и начала делать смешные фото со своим сыночком. Милые мама и ее сын понравились пользователям Сети. Фото этой семьи теперь оценивают тысячи подписчиков в соцсетях.

Еще одна девушка впала в послеродовую депрессию и набрала лишний вес. В это же время на нее стал давить супруг, обвиняя ее в том, что после родов его жена превратилась в толстую уродину. Молодая мать решила похудеть. Жесткие диеты и изнурительные тренировки дали результат. Сбросив 40 кг, она развелась с мужем и стала жить новой жизнью.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1826514-novyj-sposob-uspokoit-placusego-rebenka-udivil-socseti/

pixel