Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шэрон Стоун повторила знаменитую сцену из "Основного инстинкта" (видео)

Опубликовано:

Американская актриса и секс-символ Голливуда Шерон Стоун воспроизвела нашумевшую сцену из фильма "Основной инстинкт" на сцене премии от журнала GQ в Германии, передает NUR.KZ.

Шэрон Стоун повторила знаменитую сцену из "Основного инстинкта" (видео)
Кадры из видео: UGC

Видео с премии опубликовал официальный YouTube-канал GQ Germany.

61-летняя актриса получила награду "Женщина года". После вручения наград Стоун должна была выступить с благодарственной речью, что она и сделала, но в импровизированном стиле.

Для этого ей на сцену вынесли стул. Актриса села на него, закинув ногу на ногу, повторив сцену допроса из знаменитого триллера прошлого века "Основного инстинкта".

Сидя на стуле, Шэрон призналась, что сцена из фильма стала поворотной в ее жизни.

"И я хочу, чтобы присоединились вместе со мной к моменту, который полностью изменил мою жизнь. Сядьте также. Готовы?", - спросила актриса, после чего перекинула ногу на ногу, точно так же, как и в сцене.

Зал, к слову, с удовольствием присоединился к актрисе.

"Если в вашей жизни еще не было того самого момента, он точно настанет. И вы должны быть готовы к нему", - сказала актриса.

Напомним, американская певица Кристина Агилера поразила публику своими формами, появившись на сцене в прозрачном купальнике.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1826428-seron-stoun-povtorila-znamenituu-scenu-iz-osnovnogo-instinkta-video/

pixel