Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эмили Ратаковски: что известно об эпатажной модели

Опубликовано:

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски: Instagram / emrata

Эпатажная женщина с идеальной фигурой — все это о шикарной брюнетке Эмили Ратаковски. Звездой восхищаются, ей подражают. Как Эмили добилась такого успеха и что известно о ее жизни?

Биография и личная жизнь модели

Кто такая Эмили Ратаковски? Это американская модель и актриса. Она родилась в Великобритании, в историческом районе Лондона Вестминстере. Сколько лет Эмили Ратаковски? Модель появилась на свет 7 июня 1991 года. В 2023-м ей исполнится 32 года.

У Эмили обычная семья. Мать Кэтлин Балгли — преподаватель английского языка, а отец Джон Дэвид Ратаковски — художник. Хотя родители звезды американцы, в ней течет настоящий коктейль из ирландской, польской, немецкой и еврейской кровей.

Родители девочки жили в Англии, потом перебрались на постоянное место жительства в Сан-Диего (США). С самого детства будущая актриса проявляла творческие способности: увлекалась балетом, рисованием, посещала занятия в театральной студии и участвовала в спектаклях. Она много путешествовала по Европе и часто оставалась на летние каникулы в Ирландии.

В 14-летнем возрасте девушка заключила первый контракт с американским модельным агентством Ford Models. Впоследствии ей пришлось совмещать учебу в местной школе в Калифорнии и съемки в жарком Лос-Анджелесе.

Постоянные переезды и работа моделью не помешали будущей звезде хорошо окончить школу. Ратаковски подала документы в Калифорнийский университет, где изучала изобразительное искусство. Но она отучилась только год, так как решила посвятить жизнь модельной карьере.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски: Wikipedia / Rogue Artists. Vimeo: Emmys Glambot

Личная жизнь

У знойной красотки было несколько отношений. Известно, что в 2013 году она много времени проводила в компании своего директора Эндрю Драйдена, но в начале следующего года возлюбленные расстались. О причинах разрыва молодые люди не сообщили прессе. Вторым известным романом девушки стали отношения с музыкантом Джеффом Магидом. Как сообщает New York Daily News, к началу 2018 года партнеры закончили отношения.

В феврале 2018-го жизнь Эмили серьезно изменилась: она перестала быть холостячкой. Спустя несколько недель отношений девушка обменялась клятвами с актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом. People пишет, что в марте 2021 года в звездной семье случилось радостное событие — родился сын, который получил имя Сильвестер Аполло Бир-Макклард. После пополнения в семье супруги не прожили вместе долго. Летом 2022 года пара рассталась, а в сентябре Ратаковски подала на развод, сообщает Glamour.

В феврале 2023 года издание Elle обнародовало информацию о романе Эмили с комиком Эриком Андре.

Интересные факты

Жизнь известной модели яркая и многогранная. Вот любопытные факты о звезде:

  • У нее нетипичный рост для модели — 171 см.
  • Обожает читать книги и считает себя фанаткой Майкла Джексона.
  • Активистка, часто использует свою популярность, чтобы привлечь внимание к проблемам, таким как равенство полов, права животных и ЛГБТ-сообщества.
  • В 2017 году запустила собственную линию купальников.
  • В 2022 году выпустила книгу под названием «Мое тело».

Фигурой модели восхищаются многие, поэтому резонно возникает вопрос о диете девушки. Как питается Эмили Ратаковски? Рационом звезды поделилось издание Harper’s Bazaar. На завтрак модель ест выпечку, на обед — стейк с салатом, а вот от ужина Ратаковски часто отказывается или ограничивается низкокалорийными напитками, овощными супами.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски: Wikipedia / LOVE Magazine - What has Emrat got under her bed? 2 minutes with Emily Ratajkowski - LOVE

Путь Ратаковски к успеху

Заключив контракт с агентством Ford Models, Ратаковски сотрудничала с достаточно известными брендами одежды. Однако узнаваемость к ней пришла только после фотосессий, которые провел фотограф Тони Дюран. Модель начала появляться на обложках журналов, включая эротические издания, принимать участие в клипах, рекламных кампаниях.

В 2000-х Эмили с головой погрузилась в модельный бизнес. Ее труд и яркую внешность оценили многие популярные издания:

  • В 2013 году она стала «Женщиной года» по версии Esquire, а также вошла в топ-20 самых горячих девушек, который составило издание Rolling Stone.
  • В феврале 2014-го спортивный журнал Sports Illustrated выбрал Эмили для демонстрации купальников.
  • В апреле 2014 года британский журнал FHM включил Ратаковски в список самых сексуальных женщин мира.
  • Издание Maxim поместило модель на 62 место в списке «Hot 100» 2014 года.
  • На веб-портале AskMen Эмили заняла 3 место среди самых желанных женщин 2014 года.

Чем известна Эмили Ратаковски? Помимо карьеры модели, девушка снималась в известных картинах. Первым запоминающимся актерским проектом для Эмили стали съемки в ситкоме «АйКарли» (2007–2012), который транслировался на детском телеканале Nickelodeon. В дальнейшем она участвовала в таких проектах:

  • «Исчезнувшая» (2014);
  • «Антураж» (2015);
  • «128 ударов сердца в минуту» (2015);
  • «Круиз» (2018);
  • «Красотка на всю голову» (2018);
  • «Невидимка» (2018);
  • «Всемирная история, часть 2» (2023).

Ратаковски принимала участие в музыкальных клипах известных артистов. В 2012 году она засветилась в клипе группы Maroon 5 «Love Somebody», а в 2013-м поучаствовала в видео певца Робина Тика на песню «Blurred Lines». После этой работы о брюнетке заговорили по всему миру, так как клип вышел очень вызывающим.

Бросать модельную карьеру девушка не собирается. В 2022 году звезда запустила подкаст, который получил название «High Low with EmRata». В январе 2023-го Эмили стала лицом коллекции весна–лето итальянского производителя модной одежды и аксессуаров.

Эмили Ратаковски — яркий примером того, как талантливый и преданный своей работе человек может достичь огромного успеха. Она продемонстрировала свои способности в качестве модели, актрисы и активистки, стала иконой стиля и красоты. Ее открытость и честность в отношении своих убеждений и принципов делают ее голос важным в общественной дискуссии о женщинах и равенстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1826362-emili-ratakovski-cto-my-znaem-ob-epataznoj-zvezde/

pixel