Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кот спас годовалого ребенка от падения с лестницы, теперь он - герой Интернета

Опубликовано:

В Интернете стремительно растет популярность видеоролика, снятого камерой видеонаблюдения около одного из домов в Боготе, Колумбия. На видео годовалый ребенок едва не упал по лестнице вниз - его спас домашний кот, находившийся поблизости, сообщает NUR.KZ.

Кот спас годовалого ребенка от падения с лестницы, теперь он - герой Интернета (видео)
Тот самый кот-спасатель. Фото: Twitter.com/kegblgnunfaedh: Twitter

Видео было выложено в Twitter-аккаунте Kegoblogan.Unfaedah 6 ноября.

Видео начинается с того, что ребенок ползает по полу, будучи без присмотра со стороны взрослых. В какой-то момент, он подполз опасно близко к лестнице и точно мог упасть, если бы не домашний кот, который увидел это и помешал ребенку.

Комментаторы отмечают просто молниеносную реакцию питомца, который сначала перегородил собой путь к лестнице, а потом стал буквально заталкивать ребенка лапами обратно в безопасную зону.

Надо сказать, что даже в активных действиях пушистого спасателя видна аккуратность. Остается крайне мало сомнений в том, что кот полностью осознает, что имеет дело с годовалым младенцем, вследствие чего тот даже не испугался.

Пост со свидетельством героизма кота набрал уже около 30 тысяч ретвитов и 40 тысяч лайков. В комментариях высказались уже почти 1000 человек.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1826303-kot-spas-godovalogo-rebenka-ot-padenia-s-lestnicy-teper-on---geroj-interneta/

pixel