Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асылхан Толепов поздравил родителей с 30-летней годовщиной (фото)

Опубликовано:

Известный казахстанский актер Асылхан Толепов поздравил своих родителей с годовщиной знакомства, опубликовав радостный пост на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Асылхан Толепов опубликовал семейные кадры со своей свадьбы, прошедшей в 2017 году. На фотографиях запечатлены близкие и родные актера.

"Сегодня 30 годовщина знакомства моих родителей, нашей семье 2 года. Слава Аллаху! Пусть с лица моих родителей не сходит улыбка и будет крепким их здоровье! Пусть детки будут здоровы", - написал Асылхан.

Как известно, Асылхан Толепов женился в 2017 году, в осенью прошлого года впервые познал радость отцовства.

Тогда актер опубликовал совместный снимок с еще беременной супругой, и напомнил, что по старинной казахской традиции первого ребенка отдавали на воспитание бабушке и дедушке.

К слову, родной брат Асылхана Артур Толепов тоже решил не медлить с супружеством и в июне 2018 года связал себя узами брака с возлюбленной по имени Мадина. Вскоре и у них родился первенец.

Напомним, Карина Абдуллина впервые показала своего мужа.

Слушайте песни Карины Абдуллиной и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1826276-asylhan-tolepov-pozdravil-roditelej-s-30-letnej-godovsinoj-foto/

pixel