Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Все включено": еще 5 стран помимо Турции

Опубликовано:

тапчаны у бассейна
Фото: UGC

Все предпочтения в отдыхе хороши. Кто-то обожает экскурсии, другие любят греться на пляже, третьи предпочитают увлекательные походы по неизведанным тропам, а для кого-то нет ничего лучше, чем полное расслабление и отсутствие мыслей о необходимости прикладывать дополнительные усилия в отпуске. Именно для таких туристов предлагают all inclusive. Где, кроме Турции, действует эта система, сейчас расскажем.

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Aviata>>

Традиционно царством "все включено" считается Турция. Да, путевка по этой системе обойдется немного дороже. Однако тогда не нужно будет думать о питании и напитках. В некоторых отелях в стоимость входит бесплатное посещение SPA-процедур и развлечения в парках аттракционов.

Итак, в каких пяти странах есть all inclusive.

Доминикана

"Все включено": еще 5 стран помимо Турции
Фото: pixabay.com: UGC

От Доминиканской Республики туристы могут ожидать пляжи с белым песком, кокосовые пальмы, чистое Карибское море, колоритные пейзажи в столице Санто-Доминго и роскошный отдых в Пунта-Кана. При покупке тура all inclusive вам гарантируется трехразовое питание, неограниченное количество напитков и фруктов.

Мальдивы

"Все включено": еще 5 стран помимо Турции
Фото: pixabay.com: UGC

Об отдыхе на Мальдивских островах мечтает, наверное, каждый. Конечно, за путевку по системе "все включено" нужно будет доплатить, но тогда вы окажетесь в раю на земле. Как вам перспектива наслаждаться свежими морепродуктами каждый вечер и пить ароматный кофе по утрам? Заманчиво. Причем, все это будет проходить в атмосфере с миллионами оттенков голубого, пальмами и впечатляющими закатами.

Греция

"Все включено": еще 5 стран помимо Турции
Фото: pixabay.com: UGC

Туристы полюбили эту страну за уникальный исторический и культурный потенциал. Но не только это привлекает сюда миллионы гостей со всех точек земного шара. В Греции красивые виды, чистое море, мягкий климат и вкусная средиземноморская кухня. С all inclusive можно рассчитывать на несколько видов оливок, сыра и рыбы без ограничений. Перечень этим не заканчивается.

Тунис

"Все включено": еще 5 стран помимо Турции
Фото: pixabay.com: UGC

В солнечном Тунисе вас ждут руины древнего Карфагена и белые песчаные пляжи. Особенно здесь может понравиться завсегдатаям турецких курортов, которым захотелось изведать что-то новенькое. Отдыхающим в Тунисе предлагают много интересного. Например, визитной карточкой этого африканского направления является талассотерапия, лечение морским климатом и купание в сочетании с солнечными ваннами. Полному расслаблению будет способствовать трехразовое питание, бары с любыми коктейлями и живая музыка.

Черногория

"Все включено": еще 5 стран помимо Турции
Фото: pixabay.com: UGC

Страна предлагает довольно бюджетный отдых для всех желающих. Здесь есть все, что необходимо для комфортного времяпрепровождения - приятный климат, достопримечательности, красивые пляжи, захватывающие виды, атмосферные городки. Во многих местных отелях работает система all inclusive. После занимательных экскурсий туристы могут подкрепиться в гостиницах вкусными рыбными блюдами, а также попробовать черногорское вино «Вранац».

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость авиабилета по выгодным ценам, просто введя в поле ниже город отправления и прибытия, а также удобную для вас дату.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1826050-vse-vkluceno-ese-5-stran-pomimo-turcii/

pixel