Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Невероятное спасение упавшего мужчины из-под колес поезда попало на видео

Опубликовано:

Футбольный болельщик оступился на станции и упал на рельсы буквально за мгновение до того, как там должен был проехать поезд. Невероятное спасения мужчины попало в объектив камеры видеонаблюдения, передает NBC News.

Спасение упавшего пьяного фаната из-под колес поезда попало на видео
Кадр видео: UGC

Инцидент произошел в Соединенных Штатах Америки, в городе Окленд.

Как сообщает издание, футбольный болельщик возвращался с матча в нетрезвом виде. Как видно на кадрах ролика, мужчина оступился, находясь на краю платформы, а затем упал прямо на рельсы.

В это время за порядком на станции следил железнодорожник по имени Джон О'Коннор, за спиной которого и упал нетрезвый болельщик.

Как пишет портал, дежурный очень быстро сориентировался и буквально выдернул упавшего фаната из-под колес приближающегося поезда.

Примечательно, что болельщик получил лишь незначительные ушибы непосредственно от падения.

Напомним, ранее мы рассказали о том, что 14-летний подросток упал с обрыва у реки Ишим.

Полицейские мгновенно приступили к поисковым работам, однако сразу найти пострадавшего не представилось возможным ввиду резкого обрыва, откуда упал мальчик.

В результате операция все же принесла положительный результат: подростка нашли, оказали ему медицинскую помощь и передали родителям.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1825873-neveroatnoe-spasenie-upavsego-muzciny-iz-pod-koles-poezda-popalo-na-video/

pixel