Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Легендарные хиты русского рока в приложении "Музыка Нур"

Опубликовано:

Рок-музыка остается одним из самых востребованных жанров среди казахстанских меломанов. "Музыка Нур" составила крутую подборку "Легенды русского рока" специально для вас.

Фото: Depositphotos.com
Фото: Depositphotos.com: Depositphotos

Рок переворачивает сознание о музыке у миллионов слушателей по всему миру. Мы уверенны, что в свое время вы точно слушали песни, которые представлены в плейлисте "Легенды русского рока". Молодежь c удовольствием поет знаменитые рок-хиты под гитару с друзьями до самого утра.

Многогранность и богатство музыкальной палитры рока, звучание электрогитар и взрывных барабанов вызывают мурашки по коже. Легендарные композиции таких артистов и рок-групп, как Виктор Цой, "Агата Кристи", Ляпис Трубецкой, Земфира, "Ария", "Сплин", "Nautilus Pompilius", Валерий Кипелов и "Машина времени" слушают представители разных поколений. О русском роке можно говорить вечно, но лучше включить плейлист в приложении "Музыка Нур" и насладиться композициями.

Находитесь в поиске качественной музыки? С премиум-подпиской от казахстанского приложения "Музыка Нур" ваша жизнь станет проще. А с Tele2 и ALTEL еще выгодней. Подключайте выгодный тариф по номеру *201# и рекомендуйте сервис всем друзьям и соседям. Премиум всегда звучит лучше.

Поддержите развитие национальных сервисов. Устанавливайте приложение "Музыка Нур" и слушайте крутые треки!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1825693-legendarnye-hity-russkogo-roka-v-prilozenii-muzyka-nur/

pixel