Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парни наехали на борца за чистоту, не зная, что он боец ММА

Опубликовано:

Начинающий японский блогер Кай Асакура решил записать видео, где он собирает мусор в одном из туристических кварталов Токио и агитирует прохожих не сорить на улицах города. Ожидаемо, он нарвался на агрессию некоторых из людей. Но есть важная деталь: Кай - боец ММА с 14-ю победами и одним поражением, рассказывает Medialeaks.

Притворяясь уборщиком, японский боец ММА приучил несговорчивых прохожих к чистоте
Фото: кадр из видеоролика блогера Кая Асакуры: UGC

У начинающего блогера из страны восходящего солнца нет конкретной тематики для своего канала. Кай рассказывает своим 133 тысячам подписчиков о своей жизни в целом и обо всем, что ему интересно.

В этот раз парень решил отправиться в токийский квартал Кабуки-Те - популярное у туристов место, где собрал мусор с тротуарной плитки с помощью щипцов, а также пообщался с теми, кто мусорил на местных улицах.

Пару раз Асакура даже ввязался в конфликт, однако ни один из них не закончился рукоприкладством - недоброжелатели приходили в состояние полного смятения, как только он показывал свои бойцовские навыки.

Фланелевая рубашка, большие очки, бандана, джинсы с подворотами и рюкзак - в такой одежде очень сложно разглядеть за типичным японским пареньком грозного бойца смешанного стиля.

В одном случае двое парней открыто издевались над Каем и стали пинать его мешок, но мигом утихли и собрали окурки, когда парень показал им пару движений "для разогрева перед дракой" - в этот момент один из провокаторов узнал бойца.

Во второй стычке Асакуру даже взяли за рубашку и стали толкать, но агрессия улетучилась в момент, когда парень снял верхнюю одежду и показал, что находится в отличной форме - тогда прохожие мигом извинились и убрали за собой мусор.

Стоит отметить, что внешний вид Асакуры на видео напоминает отаку - так в Японии называют любителей проводить очень много времени за просмотром аниме и чтением тематических комиксов.

Не ясно, было ли это сделано специально, но правда в том, что из-за внешнего вида некоторые воспринимали Кая совсем несерьезно, за что могли бы и поплатиться, не будь парень так вежлив и уравновешен.

Так или иначе, видео стало самым успешным на канале блогера-бойца - его посмотрели уже 3,2 млн раз.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1825494-parni-naehali-na-borca-za-cistotu-ne-znaa-cto-on-boec-mma/

pixel