Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Королева Хэллоуина" Хайди Клум ужаснула кровавым костюмом (фото, видео)

Опубликовано:

Известная 46-летняя супермодель Хайди Клум уже давно слывет "королевой Хэллоуина". На вечеринку в честь праздника команда звезды вместе с лучшими гримерами мира делает ей невероятные костюмы, а появление Хайди на публике становится незабываемым шоу. Не обошлось без эффектных ужастиков и в этом году, передает NUR.KZ.

Хайди Клум ради Хэллоуина преобразилась до неузнаваемости и обнародовала процесс создания костюма. Модель приготовила для вечеринки в честь праздника действительно жуткий костюм кровожадного зомби.

Надеть его было не просто: силиконовое облачение вместе с пластическим гримом помогала создавать целая команда костюмеров и гримеров. Процесс длился целый день, причем на глазах у публики и приглашенных фотографов: в витрине Amazom Store в Нью-Йорке.

А на случай, если кто-то не смог доехать до Нью-Йорка, заботливая звезда снимала происходящее со всех ракурсов и выкладывала в свой Instagram.

Нельзя не признать, королева Хэллоуина в этом году вновь сразила поклонников наповал новым перевоплощением. Жуткие кадры не оставили никого равнодушным.

К слову, процесс создания костюма был настолько долгим, что без перерыва на обед не обошлось.

Напомним, Волочкова ужаснула мозолями на ногах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1825224-koroleva-hellouina-hajdi-klum-uzasnula-krovavym-kostumom-foto-video/

pixel