Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Официант, борщ сегодня удался!": в Сети высмеяли фото Зеленского и Столтенберга

Опубликовано:

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в последних числах октября побывал с официальным визитом в Украине. Фотографии со встречи президента Украины Владимира Зеленского и главы альянса появились в Сети и вызвали неожиданную реакцию, пишет NUR.KZ.

"Официант, борщ сегодня удался!": в Сети высмеяли фото Зеленского и Столтенберга
Владимир Зеленский и Йенс Столтенберг. Фото: president.gov.ua: UGC

Сообщается, что генсек НАТО пробыл в Украине 2 дня - 30 и 31 октября. В эти же дни в столице страны прошло заседание комиссии НАТО- Украина.

Фотографии с мероприятия опубликовал официальный Facebook-аккаунт украинского издания "Страна.UA". Один из снимков особо приглянулся пользователям: они стали упражняться в проявлении чувства юмора.

На фотографии Владимир Зеленский стоит перед сидящим за столом Йенсом Столтенбергом.

Комментаторы сравнили украинского лидера с провинившимся школьником. Другие углядели в президенте сходство с официантом, принимающим заказ.

Ироничных комментариев было настолько много, что издание объявило под публикацией конкурс на лучший из них.

"Официант, борщ сегодня удался. Пишу положительный отзыв вашей кухне", "Картина маслом- учитель и примерный ученик", "Ну возьмите меня. - Нет,ты еще зеленый", "Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха...", "Первый класс, вторая четверть",
"Двойку в журнал пока ставлю только карандашом!", "Провинившийся школьник перед завучем школы ставя ему двойку - "родителей в школу", "Ну-ка малыш, расскажи дедушке стишок", - гласят комментарии под постом (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1825181-oficiant-bors-segodna-udalsa-v-seti-vysmeali-foto-zelenskogo-i-stoltenberga/

pixel