Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Данэлия Тулешова показала тизер нового мистического клипа (видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица Данэлия Тулешова поделилась с поклонниками радостной новостью. Накануне юная исполнительница отработала полную смену съемок и анонсировала выход нового клипа на песню Dontcha, передает NUR.KZ.

Данэлия Тулешова опубликовала на своей странице в Instagtram тизер к новому клипу, который был снят к песне Dontcha. 13-летняя певица в белоснежном платье в пол на арене цирка заинтриговала публику.

"Всем привет. Прямо сейчас мы снимаем для вас клип на песню Dontcha. Вы не представляете какая тут крутая атмосфера, крутые декорации. Совсем скоро выйдет этот клип, я жду не дождусь этого момента. Я очень надеюсь, что он вам понравится. Поэтому следите за новостями. Я вас очень всех люблю. Всем пока", - сообщила Данэлия в ролике.

"Ну что, я обещала, что на Хэллоуин будет что-то интересненькое? Смотрим тизер к клипу, который мы сняли к моей песне Dontcha с командой настоящих профессионалов", - добавила она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

К слову, продюсером клипа выступила Нурсулу Султанова, режиссером стал Марат Своик.

Атмосферный тизер с нотками мистики заворожил пользователей и вызвал поток комплиментов в комментариях.

"Молодцы! Не останавливаетесь, а только как сказала одна маленькая девочка "идти ещё вперёд и вперёд", "Тизер уже нравится", "Даня, зачем так интриговать??! Мы же теперь не уснем", "Браво! Очень крутой тизер! Смотря его, ты кайфуешь по полной! Ждем с нетерпением премьеру клипа, который будет просто бомба". - пишут фанаты.

Напомним, Ержан Максим рассекретил песню, которую споет на "Детском Евровидении-2019".

Слушайте песни Ержана Максима и Данэлии Тулешовой в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1825171-danelia-tulesova-pokazala-tizer-novogo-misticeskogo-klipa-video/

pixel