Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Характеристику КГБ на Владимира Путина рассекретили (фото)

Опубликовано:

Российские издания обнародовали рассекреченные документы из государственного архива. В числе прочих оказалась характеристика на нынешнего лидера России Владимира Путина, сообщает издание 78.ru.

Характеристику КГБ на Владимира Путина рассекретили
Фото: 78.ru: UGC

Прочитать документ в оригинале смогут гости выставки в центральном госархиве в Санкт-Петербурге.

Согласно материалам документа, в комсомол управления Комитета госбезопасности СССР будущий президент вошел, когда ему было 23 года.

Руководство организации характеризует молодого Владимира Владимировича как исполнительного, добросовестного и ответственного. В молодежной организации будущий российский лидер занимался организационной работой и отвечал за сферу спорта.

В характеристике госоргана отмечается постоянное стремление Владимира Путина повышать свой идейно-политический уровень. Его хвалят за активное участие в учебе партии и за стремление совершенствоваться и расти профессионально.

В документе отмечены и спортивные заслуги будущего российского лидера - уже тогда он был мастером спорта по дзюдо и самбо, имел титул чемпиона северной столицы России.

Автор характеристики отмечает, что среди своих сверстников и товарищей Владимир Владимирович пользуется заслуженным уважением. Кроме того, особо отмечена "моральная устойчивость" будущего главы государства.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1825013-harakteristiku-kgb-na-vladimira-putina-rassekretili-foto/

pixel