Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Лолита поставила условие новому мужу: Всем, кто зарабатывает меньше, не подходить

Опубликовано:

Лолита поставила условие новому мужу
Фото: Instagram

55-летняя певица Лолита Милявская заявила, что не интересуется малолетками и несостоявшимися мужчинами, передает Sobesednik.ru.

Известная артистка Лолита Милявская без пяти минут свободная женщина. В ближайшее время она официально разведется с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, с которым прожила в браке девять лет.

А пока певица не сидит без дела. Помимо гастролей и концертов она ходит на свидания, заявляет, что открыта для нового романа и не скрывает, что все ее мужчины хотели на ней жениться. О своих предыдущих браках Лола и слышать не хочет.

Как только у нее появится мужчина, Лолита пообещала тут же представить его общественности. Однако запросы у звезды российской эстрады соответствующие.

"Я объявила одну вещь. Всем, кто зарабатывает меньше меня, не подходить. Всем, кто не состоялся в жизни, не подходить. Малолетками тоже не интересуюсь", - отрезала она, добавив, что это "одноразовое удовольствие", которого у нее в жизни "было достаточно".

Лолита пояснила, что будущий избранник должен "достаточно" зарабатывать, чтобы содержать семью и тратить деньги на женщину. Кроме того, новый муж должен состояться во всех смыслах: быть без комплексов и без заниженной самооценки.

При этом артистка отмечает, что не намерена тратить свою и без того насыщенную жизнь на поиски возлюбленного. Ведь они всегда сами ее находят. Лолита добавила, что за девять лет семейной жизни начала отвыкать от "настоящих мужских ухаживаний". Поэтому теперь с удовольствием наверстывает упущенное.

Как известно, на днях Лолита Милявская подала иск о признании недействительным своего брака с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Дескать, брак был фиктивным, так как Дмитрий на самом деле не намеревался жить семейной жизнью с певицей.

Посему Лолита решила стереть из памяти и паспорта девять лет супружеской жизни с молодым супругом, которого она в последнее время называет "альфонсом" и "кровопийцей".

Не так давно стало известно, что московский суд зарегистрировал заявление о расторжении брака. Также появилась информация, что у почти уже бывшего супруга певицы есть молодая возлюбленная. О причинах развода фанатам не сообщили, однако поклонники убеждены, что камнем преткновения стал роман Иванова на стороне.

В недавнем интервью звездный адвокат артистки Сергей Жорин заявил, что у Лолиты имеются доказательства в пользу фиктивности брака.

Позднее сам Дмитрий Иванов прокомментировал ситуацию с разводом с Лолитой. Он признается: крайне неприятно, что сейчас певица негативно отзывается о нем. 

Напомним, что Лолита Милявская и Дмитрий Иванов прожили в браке девять лет. Ранее появлялась информация о том, что якобы, живя с Лолитой, Дима уже встречался с косметологом Ольгой из Белоруссии. В беседе с журналистами Иванов настойчиво опровергал эту информацию.

Тем временем поклонники Лолиты бойко поддерживают ее в соцсетях.

"9 лет прожила с рогами бедная Лола", "Вот все хороши, не следует вспоминать что было,время ушло, надо расставаться красиво!!! Лолита его точно любила и подарки дарила ему, но стыдно сейчас упрекать его в этом!! Не нужно устраивать шоу, стыдно", "Мой сын ваш поклонник. Ему 12 лет и он мне недавно совершенно серьёзно говорит: "Мам,Лолита в разводе я женюсь на ней", "Это чтоб видели, что он потерял", "Ну почему бабы после развода шикарно выглядят?", "Потому что с шеи слез еще один груз по имени муж", "Потому что когда выходят , превращаются в баб! Жирных счастливых баб! С уверенностью в том, что "он мой!". Особенно это свойственно женщинам в возрасте",

"Любимая Лолита. Женщина, у которой нет хейтеров. Женщина, которая заслужила Любовь миллионов сердец. Публика благотворит Вас, Лола. Всегда помните это и берегите себя", "Лолита, это правда, что ваш бывший на вас в суд подал??? СМИ гудит. Если это правда, есть ему бульбу еще лет 200", "Ну, теперь точно Лолита! Ну, почему так всегда, как только пнешь мужиченку, сразу Клеопатра!!! И жить хочется!!! И солнце Ярче!!!И воздух чище! Летай Лолита", - пишут подписчики.

Слушайте песни Лолиты и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1824975-lolita-postavila-uslovie-novomu-muzu-vsem-kto-zarabatyvaet-mense-ne-podhodit/

pixel