Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Прыгали и пинали: дети жестоко избили девочку на глазах у воспитателя

Опубликовано:

Воспитанники детского сада жестоко обращались с лежащей на земле девочкой - они пинали ее и прыгали по ней сверху. Продолжалось все это на протяжении нескольких минут, передает Lenta.ru.

Прыгали и пинали: дети жестоко избили девочку на глазах у воспитателя (видео)
Место происшествия. Кадр из видео: UGC

Нападение на маленькую девочку произошло в одном из детсадов российского города Ярославль. Происходящее снял на камеру очевидец и выложил видео в паблике во "ВКонтакте".

На кадрах видно, как несколько маленьких воспитанников проявляют совсем недетскую жестокость. В то время, как девочка в розовом пуховике лежит на земле, в нее бросают все, что попадается под руку.

Каждый из обидчиков периодически приближается к жертве и бьет ее руками и ногами. На этом дело не заканчивается, по ней прыгают и проходят несколько раз.

По словам автора ролика, сначала, увидев эту картину, он подумал, что дети играют. Но потом понял, что никакие это не забавы. Тогда очевидец решил выяснить, как долго будет реагировать на происходящее воспитатель, стоявшая в стороне на этой же детской площадке.

Спустя несколько минут педагог, видимо, заметив, что кто-то следит за ситуацией из окна, все же подошла к подопечным. Нападавшие сразу ретировались, а избитая девочка плакала.

Очевидец утверждает, что малышку еще и поругали за то, что она валялась на земле.

Ярославские издания сообщают, что воспитателя после инцидента отстранили. В детсаду следственным комитетом будет проведена проверка.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1824781-prygali-i-pinali-deti-zestoko-izbili-devocku-na-glazah-u-vospitatela/

pixel