Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двух пассажиров оштрафовали за секс на борту самолета

Опубликовано:

Двое пьяных пассажиров рейса из Москвы во Владивосток во время перелета не стали сдерживаться от проявлений страсти в адрес друг друга на глазах у всего салона - их пришлось разнимать персоналу самолета. После посадки 41-летнего мужчину и 43-летнюю женщину доставили в дежурную часть, сообщает "Интерфакс".

Двух пассажиров оштрафовали за секс на борту самолета
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Как отмечает пресс-служба МВД РФ по ДФО, задержанные не состоят в браке и по их собственным утверждениям, познакомились в Москве, незадолго до вылета.

Далее, вероятнее всего, они выпили за знакомство и прилично перебрали, так как на борт самолета заходили уже в состоянии изрядного алкогольного опьянения.

Во время полета, по словам прочих пассажиров и сотрудников рейса, пара "навеселе" стала громко обсуждать темы, связанные с сексом, а через некоторое время и вовсе стали заниматься непристойными вещами без доли стеснения, прямо посреди салона.

Разгоряченных любовников пришлось разнимать стюардессе рейса, а по прибытию их уже ожидали полицейские, доставившие местную жительницу и мужчину из Находки в дежурную часть аэропорта.

Далее в отношении обоих составили протоколы по административным нарушениям. В частности, речь идет о мелком хулиганстве и появлении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В итоге, парочка отделалась штрафами по тысяче рублей (около шести тысяч тенге).

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1824613-dvuh-passazirov-ostrafovali-za-seks-na-bortu-samoleta/

pixel