Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ата-анаға тағзым": песни о семейных традициях от "Музыки Нур"

Опубликовано:

В Казахстане очень трепетно относятся к семейным узам. С раннего детства мы почитаем старших и уважаем наших родителей. Отец и мать — два горячих солнца, которые освещают и согревают нашу жизнь. В музыкальной подборке "Ата-анаға тағзым" вы найдете трогательные песни о семейных традициях и отношениях.

Depositphotos.com
Фото: Depositphotos.com: Original

Несмотря на влияние современной культуры на казахстанское общество, важно, что мы всегда возвращаемся к своим истокам. Ценим вековые традиции. Ведь именно теплые семейные отношения — это спасательный круг в бешеном водовороте жизни.

Особенно ценно, что молодое поколение артистов в своем творчестве исполняют песни о родителях: "Мама" в исполнении Данэлии Тулешовой, "Ана" - Кайрата Нуртаса, "Анашым" - Дильназ Ахмадиевой. Эти песни затрагивают самые чувствительные струны души. В уникальном приложении "Музыка Нур" собрана коллекция песен казахстанских исполнителей, которые передали всю глубину любви к родным и близким людям. Если вы не нашли свою любимую песню — оставьте отзыв. Мы обязательно постараемся добавить ее в наилучшем качестве.

Надоело искать качественную музыку и любимые песни? Слушать музыку только тогда, когда есть интернет? Хватит это терпеть! С премиум подпиской от "Музыки Нур" ваша жизнь станет проще! А с Tele2 и ALTEL намного выгоднее. Подключайте премиум-доступ по номеру *201# и рекомендуйте друзьям и соседям. Премиум всегда звучит лучше.

Устанавливайте приложение "Музыка Нур" и слушайте любимую музыку. Поддерживайте развитие наших сервисов, ведь мы можем лучше, чем другие!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1824560-ata-anaga-tagzym-pesni-o-semejnyh-tradiciah-ot-muzyki-nur/

pixel