Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш станет гостем программы "Вечерний Ургант"

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген вылетел в Москву из Нью-Йорка, чтобы принять участие в съемках популярного российского телешоу "Вечерний Ургант" на Первом канале, передает NUR.KZ.

Молодой и талантливый Димаш Кудайберген сегодня бьет все рекорды по популярности и зрительному охвату. Неудивительно, что именитые композиторы пишут для него песни, мировые звезды предлагают спеть дуэтом, а популярные телеведущие приглашают на съемки своих телепередач.

Так, известный российский шоумен и ведущий Иван Ургант возьмет интервью у Димаша Кудайбергена в рамках своей программы. Об этом казахстанец сообщил в Instagram накануне съемок.

"Завтра съемки программы "Вечерний Ургант". Впереди 9 часов полёта до Москвы. До встречи", - анонсировал Димаш (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Как известно, "Вечерний Ургант" - вечернее развлекательное шоу, выходящее на Первом канале с 16 апреля 2012 года. За это время гостями шоу были известные личности из разных стран в области кино, музыки, искусства и так далее.

Любящие фанаты молодого дарования не стали скрывать своего восхищения и пожелали кумиру успеха во всех начинаниях.

"Димаш! Надеюсь, у вас будет хорошая поездка обратно в Москву. Желаю вам удачи в записи программы. Поцелуи из Испании с большой любовью", "Желаю приятного полёта", "Счастливого полёта, дорогой Ди. Очень-очень любим тебя", "Удачи, Димаш. Желаю теплой, доброй встречи и пусть будет очень весело",

"И встретятся два приколиста, Димаш и Ургант. Ждем с нетерпением. Тебя, конечно", "Удачного полета! Мягкой посадки! Горжусь тобой", "Димаш, среди звёзд, супер звёзд, мега звёзд, вы - Солнце! Наслаждайтесь плодами своего труда, а мы будем наслаждаться, вашим наслаждением! Пусть будет благословенным ваш день", - пишут пользователи.

Напомним, фото Димаша, съевшего грушу без остатка, набрало 230 млн просмотров.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1824559-dimas-stanet-gostem-programmy-vecernij-urgant/

pixel