Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Маг-целитель рассказала, как помогла женщине выбраться из банкротства

Опубликовано:

Человека всегда тянула неизвестность. Желание знать обо всем и обладать всем подтолкнуло его к развитию цивилизации, опираясь при этом на природные инстинкты: выживание и размножение.

Вы готовы к роскошной жизни, загадав одно желание?

Однако факт того, что до сих пор никто не может до конца понять и осознать природу магии, заставляет вызывать все больше споров, негодования и даже агрессии среди людей. Многие списывают использование магии на грех души, незаконные действия из-за непонимания ее происхождения и системы работы, и лишь немногие понимают, что когда-то та же наука была абсолютно не изведана и порождала жестокие распри для тех, кто шел не по типичному пути. На самом же деле, такие люди и создавали историю сотворения мира, такие и пользуются колдовством, чтобы значительно улучшить собственную жизнь.

В этой статье известная маг-целитель Казахстана, России и Европы, Злата, поведает яркую и совершенно реальную историю своей заказчицы, которая показывает, что может привнести магия в вашу жизнь.

«Это было, достаточно, много лет назад. Ко мне обратилась женщина с просьбой помочь ей выбраться из бесконечных долгов и преследуемого банкротства. Данных, конечно, я раскрывать не могу, ибо по условиям обрядов необходимо молчать о том, кем и как именно был получен результат.

История ее жизни не проста: постоянные козни с родственниками на почве денег, недопонимание с мужем, который, не выдержав ее продолжительную глубокую депрессию, ушел, отсутствие полной стабильности в жизни, особенно в финансовом положении, постоянные долги по кредитам, съемные квартиры и полное непонимание, как ей жить дальше. Ее приход ко мне был последним шансом на лучшую жизнь.

Вы готовы к роскошной жизни, загадав одно желание?

Прежде чем приступать к работе с ней, мы провели диагностический сеанс, где выяснилось, что причиной всему являются ее бесконечные страхи о мире, которые были заложены с раннего детства. Благо ко всему помощь для нее была допущена, дорога открыта. Однако, действовать приходилось, используя черную магию, так как время играло важную роль, а благодаря Темным силам можно увидеть результат уже за считанные часы.

Конечно, денег на обряды у нее не было, а ситуация – безысходна. Тем не менее, выход есть всегда. Я предложила ей бесплатную магическую помощь в финансовом плане, однако платить нужно всегда, особенно, когда дело доходит до черной магии. Дело в том, что я могу провести обряды, не взирая на расходы, но для баланса природы мне необходимо забрать что-либо взамен: годы жизни, красоту, здоровье, выносливость и т.д., то есть это может быть что угодно. Конечно, вы можете выбирать и заплатить деньгами, отказавшись от такого предложения. Всякий, кто соглашается на такую сделку, изначально предупрежден обо всех нюансах, так было и в этом случае.

Обряды были сделаны, и уже по истечении 13 дней, она позвонила мне, плача в трубку, со словами, что, проверяя последние деньги на карточке, в банке «по счастливой случайности» произошла некая ошибка и ей перевели сумму, которая полностью покрывает ее первый кредит с процентами. Недавно объявился ее старый знакомый, который в свое время одалживал у нее крупную сумму, и решил вернуть все вдвойне, и напоследок ей предложили хорошую работу в компании, на которую она подавала свое резюме три месяца назад, ответа не было, вот она и не забыла об этом, а сейчас ей пришло письмо от компании, она прошла собеседование и ее приняли с хорошим окладом. Жизнь наладилась буквально за считанные дни!

Вы готовы к роскошной жизни, загадав одно желание?

На данный момент эта женщина открыла собственное дело, владеет сетью бутиков, известных по всему Казахстану, снимается во многих журналах, дает интервью и путешествует, когда ее душе угодно. На одном из собеседований с крупными предпринимателями познакомилась с будущим мужем, повторно вышла замуж и родила прекрасных детей. В общем, ее жизнь кардинально поменялась и перевернулась на 180 градусов».

Большинство людей верят, что черная магия – это есть чистое зло. На самом деле, истинные грани добра и зла давно стерлись, поэтому немногим позволено увидеть их настоящее значение. Так, черная магия не всегда используется для причинения вреда другим, а благодаря этой реальной истории можно переосмыслить многие устойчивые утверждения о Темных силах.

Возможно ли достичь всего этого в действительности? Как с полного банкротства подняться до вершин? Страшно ли это? Конечно, можно продолжать задавать все эти вопросы до сих пор, однако вы никогда ничего не узнаете, пока не рискнете.

По всем вопросам вы можете обращаться к Злате по номеру, который не меняется уже более 20 лет, +7(777)276 31 67, для того, чтобы узнать больше об услугах мастера и о магии в целом, переходите в Инстаграм @zlata.kz, либо на сайт zlata.kz. Важно отметить, что Злата переписок не ведет, принимает только звонки на прямую, а также не гадает и не предсказывает. Более подробную информацию о различных вопросах можно узнать и на Youtube канале «Злата Целительница-маг».

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1824399-mag-celitel-rasskazala-kak-pomogla-zensine-vybratsa-iz-bankrotstva/

pixel