Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный водитель насмерть сбил пешехода в Алматы

Опубликовано:

В Алматы произошла смертельная авария, в результате которой погибла женщина. По предварительной информации, ее сбил пьяный водитель, передает Sputnik Казахстан.

Пьяный водитель насмерть сбил пешехода в Алматы
Фото: Sputnik / Стрингер: Facebook

В сообщении издания сказано, что женщина пыталась перейти дорогу в неположенном месте, когда на нее наехал нетрезвы водитель. По словам очевидцев, автомобиль марки Mercedes двигался на высокой скорости.

Также свидетели рассказали, что после столкновения автомобиль проехал еще несколько метров, а затем его развернуло. После этого машина врезалась в пассажирский автобус.

Погибшая была 1963 года рождения. От полученных травм женщина скончалась на месте. После аварии ее тело было извлечено из салона авто спасателями.

Алкогольное опьянение водителя подтвердилось во результате медицинской экспертизы.

Напомним, ранее сообщалось, что 25 октября в Алматы произошла еще одна страшная авария, в которой погиб молодой человек. Водитель авто рассказал, что его подрезала другая машина, в результате чего его легковушка "залетела" на подземный переход.

Днем ранее случилось еще одно ДТП, в результате которого мужчина оказался зажат между двумя многотонными грузовиками. Его удалось спасти. Помимо водители пострадали еще 3 человека.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1824237-panyj-voditel-nasmert-sbil-pesehoda-v-almaty/

pixel