Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Назарбаев принял участие в "волне" на теннисном матче Джоковича и Надаля (видео)

Опубликовано:

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 24 октября посетил благотворительный матч между звездами мирового тенниса Новаком Джоковичем и Рафаэлем Надалем. За противостоянием он наблюдал со специальной ложи на стадионе "Барыс Арена", передает NUR.KZ.

Фотографиями и кадрами со спортивного мероприятия поделилась официальная Instagram-страница Елбасы.

В какой-то момент матча стадион решил сделать традиционную "волну", и Елбасы не остался в стороне.

Напомним, противостояние между известными спортсменами закончилось победой Рафаэля Надаля. Общий счет по итогам встречи - 11:9.

Новак Джокович и Рафаэль Надаль прилетели в Казахстан с однодневным визитом, за время которого успели поучаствовать в открытии теннисной академии, провести пресс-конференцию для казахстанских журналистов и благотворительный матч.

24 октября теннисисты встретились с главой государства Касым-Жомартом Токаевым, с которым обменялись памятными подарками. Президент подарил спортсменам часы казахстанского производства.

Спортсмены преподнесли подарок и Нурсултану Назарбаеву: Елбасы получил на память футболку с автографами и пожеланиями звезд мирового тенниса.

Кроме того, перед началом матча Елбасы поговорил по телефону Рафаэля Надаля с экс-королем Испании Хуаном Карлосом I.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1824048-nazarbaev-prinal-ucastie-v-volne-na-tennisnom-matce-dzokovica-i-nadala-video/

pixel