Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Клип "Қайда?" Ерке Есмахан собрал 100 млн просмотров (видео)

Опубликовано:

Один из самых успешных клипов отечественной певицы Ерке Есмахан, опубликованный еще в июне 2017 года, набрал более 100 миллионов просмотров в YouTube, передает NUR.KZ.

Просмотры клипа Ерке Есмахан на ритмичную песню "Қайда?" наконец перевалили отметку в 100 млн. Слушатели по сей день оставляют под роликом восторженные комментарии, коих насчитывается уже более 30 тысяч.

"Оказывается, чтобы набрать 100 млн просмотров, необязательно сниматься раздетой", "Каждый день смотрю, чтоб просмотров было сто млн", "Нью-Йорк передает привет Казахстану. Мы все любим и слушаем эту песню",

"Привет из Стамбула. Казахи, вы достойный народ", "То чувство, когда ты татарка, и поняла все, что она пела", - пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Как известно, ныне успешная певица Ерке Есмахан начинала свой творческий путь с группы "Инкар", которую покинула в 2015 году. После ухода в сольное плавание ее популярность стремительно взлетела.

Артистка ушла "из-под крыла" своего звездного наставника Баян Алагузовой и стала сама себе продюсером. В том же году она записала песню "Алло" с молодым певцом Торегали Тореали. Это был прорыв в звездный мир для обоих артистов

Еще одним "взрывным" хитом стал сингл "Қайда?", который долгое время прочно держался на вершинах многих хит-парадов. Эти и другие композиции Ерке прочно укрепили ее позиции в отечественном шоу-бизнесе.

Напомним, Ерке Есмахан раскритиковали за музыкальную неграмотность.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1823759-klip-kajda-erke-esmahan-sobral-100-mln-prosmotrov-video/

pixel