Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Наzима подарила родителям авто в свой день рождения (видео)

Опубликовано:

Известная казахстанская певица и участница лейбла Black Star Назима Джанибекова растрогала фанатов, преподнеся неожиданный подарок родителям в собственный день рождения, передает NUR.KZ.

Популярная певица Наzима в свой 29-й день рождения исполнила заветную мечту и вручила родителям ключи от новенького автомобиля. Трогательными кадрами артистка поделилась у себя в Instagram, поведав душещипательную историю из детства.

"Вспоминая о своём детстве, когда были только я и брат, мы переехали из деревни в большой город. Папа снял квартиру, где не было отопления, и мы спали в одежде и в куртках. И когда масло было лакомством, а десертом считался кусочек хлеба, который макали сначала в чай, затем в сахар.

Я всегда наблюдала, как родители работают без устали, ради нас.. Пишу это и плачу, нет, не для того чтобы вы пожалели, я никогда не стыдилась своего детства, такая жизнь меня многому научила. Родители никогда не жаловались на жизнь, просто учили меня, что всё в жизни можно получить только трудом.

Я помню тот день, когда я загадала, что заработаю на большой красивый дом и подарю его родителям! Конечно пока на дом не заработала, но эта малая часть, что я могу сделать для своих родителей", - гласит пост Наzимы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

Наzима с родителями. Фото: instagram.com/13nazima
Наzима с родителями. Фото: instagram.com/13nazima: Instagram

Следом певица поблагодарила родителей за жизнь, воспитание, любовь и поддержку, пожелав им крепкого здоровья и долголетия.

Подробным фото- и видеоотчетом с торжественного мероприятия Наzима поделилась в своем Instagram Stroies.

"Они были в шоке, я разревелась, готовила речь и все забыла", - призналась она.

Поклонники, друзья и коллеги Наzимы оценили широкий жест любящей дочери и поздравили звездную именинницу с днем рождения.

"Поздравляю, детка! Ты умница", "Лучше любых мотиваторов и бизнес тренеров", "Дай Бог им здоровья", "С днём рождения, моя умничка", "С Днем Рождения, Назека!!! Счастья тебе и твоим близким", "С днем рождения ровесница!!! Читаю и слезы наворачиваются!Дааа это были самые лучшие годы!!! Я тоже все это когда-то ощутила",

"До слёз. Родители заслужили такой подарок", "Достойный поступок, достойной дочери, умница", "Родители такие милые, стеснительные, мама очень красивая, сразу видно откуда ты такая у нас", "Это так трогательно. Желаю, чтобы на этой машине переехали в Ваш собственный большой дом! Вы большая умница. Больших высот и бесконечного счастья! Поздравляю Вас", - написали подписчики.

"Спасибо всем за поздравления, за тёплые слова. Спасибо моей второй семье за поддержку и любовь. Я так счастлива дорогие мои. Верьте в свои мечты, им свойственно сбываться", - поблагодарила за поздравления Наzима.

Напомним, Наzима попала в больницу.

Слушайте песни Наzимы и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1823496-nazima-podarila-roditelam-avto-v-svoj-den-rozdenia-video/

pixel