"Астана" обыграла "Кайрат": между футболистами произошла потасовка (видео)

Матч "Астана"-"Кайрат" закончился в пользу хозяев поля. Это была центральная игра 30-го тура Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

"Астана" обыграла "Кайрат": между футболистами произошла потасовка

Встреча проходила на стадионе "Астана Арена" и закончилась со счетом 3:1 в пользу астанчан.

Счет на 8-й минуте открыл Марин Томасов. Несмотря на то, что в первой половине было много опасных моментов, гостям не удавалось забить в ворота соперников.

На 55-й минуте открывший счет полузащитник покинул поле, получив травму. Как раз в это время и произошла небольшая потасовка между футболистами.

Второй гол последовал от Сергея Хижниченко на 61-й минуте. Однако Раде Дугаличу удалось сократить разрыв на 68-й минуте матча.

До конца встречи было не так много времени, за которое успел забить третий мяч в ворота кайратовцев Рангело Янга (90+4).

Таким образом, «Астана» теперь является обладательницей 60 очков и расположилась на втором месте турнирной таблицы. Пока столичный клуб уступает «Кайрату» 2 балла.