Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поклонская осадила Собчак, которая высмеяла ее юбку

Опубликовано:

Зампред комитета Госдумы по международным делам, депутат от Крыма Наталья Поклонская отреагировала на язвительное высказывание телеведущей Ксении Собчак о длине своей юбки, передает NUR.KZ.

Ксения Собчак / Наталья Поклонская. Фото: instagram.com/xenia_sobchak / vk.com/poklonskaya_nv
Ксения Собчак / Наталья Поклонская. Фото: instagram.com/xenia_sobchak / vk.com/poklonskaya_nv: Instagram

На днях Собчак в своем Telegram-канале высмеяла элемент гардероба депутата Натальи Поклонской, предположив, что длина ее юбки связана со служебной необходимостью. По мнению журналистки, Поклонская стала скромно одеваться, чтобы председатель комитета по международным делам не домогался к ней и "не хватал ее за причинное место".

Наталья Поклонская не осталась в стороне и вступила в полемику с Собчак. В своем Telegram-канале она парировала телеведущей, заявив, что не обращает внимание на такие мелочи, а воспитание не позволяет ей оценивать внешность других людей в язвительном тоне.

При этом депутат от Крыма подчеркнула, что уважает стиль одежды Ксении Собчак и считает ее привлекательной женщиной.

"Скажу одно: депутаты, входящие в состав Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, как и его Председатель Леонид Слуцкий, озабочены совершенно другими вопросами, далекими от длины юбок, а тем более - переживаний Ксении Собчак и журналисток "Дождя", - подытожила она.

Как известно, ранее несколько российских журналисток, в том числе корреспондент "Дождя", обвинили Леонида Слуцкого в сексуальных домогательствах. Однако вскоре комиссия Госдумы по этике оправдала поведение депутата, не найдя достаточных оснований для обвинения.

При этом у журналистки "Русской службы Би-би-си" Фариды Рустамовой сохранилась аудиозапись, доказывающая приставания чиновника, который предлагал ей стать его любовницей и распускал руки. Слуцкий в ответ заявил, что попытки сделать из него "русского Харви Вайнштейна" заранее обречены на провал.

Как известно, осенью 2017 года американский кинопродюсер Харви Вайнштейн оказался в центре сексуального скандала. Газета The New York Times со ссылкой на десятки источников рассказала о том, как известный продюсер больше 30 лет домогался актрис и сотрудниц.

Скандал лишил Вайнштейна должности в собственной компании, респектабельного статуса в Голливуде и уважения близких друзей. Лишь немногие решились поддерживать продюсера, который, судя по всему, впал в тяжелую депрессию.

Обвинения против Вайнштейна легли в основу международного движения жертв сексуальных домогательств #MeToo.

Лауреат нескольких "Оскаров" был арестован в 2018 году по обвинению в изнасилованиях. Продюсеру предъявлены официальные уголовные обвинения по пяти эпизодам.

Однако помимо этого еще более 100 женщин обвинили Вайнштейна в сексуальных домогательствах и насилии. К примеру, актриса Эшли Джадд подала на него в суд за то, что, по ее утверждению, он разрушил ее карьеру в отместку за отказ в сексе.

В 2017 году Эшли Джадд утверждала, что во время съемок картины "Целуя девушек" (1997) продюсер под видом деловой встречи пригласил Джадд в свой номер, где предложил помочь раздеться, посмотреть, как он моется в душе и сделать массаж. Актриса отказалась и покинула номер. После этого инцидента Джадд больше не получала роли на студии Вайнштейна.

Позднее о принуждении к сексу Харви Вайнштейном заявили десятки работниц киноиндустрии, среди которых были многие именитые звезды. Однако сам Харви Вайнштейн продолжает отрицать свою вину в сексуальных преступлениях.

Напомним, Серябкина рассказала Собчак об отношениях с Фадеевым и его женой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1822796-poklonskaa-osadila-sobcak-kotoraa-vysmeala-ee-ubku/

pixel