Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина едва не выбросил в мусорку лотерейный билет на полмиллиона евро

Опубликовано:

Мужчина из Дублина выиграл в лотерею, купив свой первый в жизни билет. Однако, он едва не выкинул его в урну, не проверив выигрыш, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Dublin Live.

Ирландец едва не выбросил в мусорку лотерейный билет на полмиллиона евро
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

По словам победителя, он никогда в жизни до этого не играл в лото. Все случилось, когда они с дочерью закупались в обычном магазине. Девушка купила себе билет, и предложила отцу из интереса поучаствовать за компанию. Мужчина, не зная, билет какой лотереи лучше взять, остановился на таком же, как и у дочери.

Далее дублинец просто положил билет в кошелек и забыл о нем на какое-то время. Через несколько дней один из его знакомых упомянул в беседе, что джекпот на 500 тысяч евро (215 948 309 тенге) выиграл кто-то из Великобритании.

Мужчина в расстроенных чувствах уже было хотел выкинуть свой билет в мусорное ведро, но решил проверить его напоследок в специальном автомате. Когда аппарат высветил просьбу обратиться за выигрышем, дублинец не поверил своим глазам.

По его словам, он сразу выбежал на улицу и позвонил жене. Та вышла с работы и помогла проверить выигрышную комбинацию чисел - все полностью совпало.

Мужчина еще не придумал, что сделает с выигрышем. Однако он точно собирается удивить свою дочь полученным чеком во время ближайшего семейного ужина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1822684-muzcina-edva-ne-vybrosil-v-musorku-loterejnyj-bilet-na-polmilliona-evro/

pixel